Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 февраля 23 в 16:00  

Ирина Безрукова рассказала, что пережила выкидыш

Новость

Источник фото: социальные сети

Судьба Ирины Безруковой отличается самыми горькими событиями. В 2015 году актриса пережила смерть своего единственного сына от Игоря Ливанова. Он страдал тяжелой формой диабета. В программе «Секрет на миллион» Безрукова рассказала, что также столкнулась с потерей беременности.

«У меня могло быть двое детей от Сергея Безрукова…Я не стала мамой, потому что они не прижились. Организм отторг, пошла в ванную и случился выкидыш на раннем сроке. Это случилось так, что даже не надо было проводить чистку. Сергею сказала по телефону, он, конечно, меня утешал. Доктор был очень удивлен. Сказал, что готов сделать ЭКО еще раз. Но замороженную яйцеклетку не удалось привезти в Россию, по правилам Германии это запрещено. Ну а потом это стало и не нужно, я уже рассталась с Сергеем», — рассказала знаменитость.

В течение многочисленных обследований врачи не нашли патологий у экс-супругов, однако зачать ребенка естественным путем им так и не удалось. В 2012 году Ирина и Сергей Безруковы решились на ЭКО.

В Германии артисты проходили процедуры под фамилией Кузнецовы. Ирина Безрукова отметила, что они хотели сохранить весь процесс в тайне.

Ранее актриса также признавалась, что после смерти 25-летнего сына часто думала о самоубийстве, однако все же смогла взять себя в руки и смириться с трагедией.

Все новости
Внимание!

Закрыть