Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 декабря 21 в 13:00  

Из-за ботокса у женщины парализовало лицо

Новость

Источник фото: Photo by Raghavendra V. Konkathi on Unsplash

Конечно, косметология – это здорово. Женщины в возрасте (а иногда и мужчины) могут выглядеть на 18 лет, тонкие губы становятся пухлыми, а морщины на лбу разглаживаются, как по взмаху волшебной палочки. Однако, дорогие наши любительницы уколов красоты, напоминаем: все хорошо в меру. И эта история тому лучшее подтверждение.

Из-за ботокса у женщины парализовало лицо

Источник фото: therealmom9110/TikTok.com

Жительница Нью-Йорка сделала инъекции ботокса и поделилась неудачным результатом процедуры. Сначала она рассказала об этом в своем TikTok, а затем об этом написали и журналисты The Sun.

Даниэль Лейден рассказала, что решилась на процедуру, поскольку хотела избавиться от морщин и сделать кожу гладкой. Эффект вышел противоположный. На сеансе косметолог ввела женщине слишком много препарата, в результате чего ее лицо частично парализовало, а правое веко опустилось. Говоря научным языком, уколы привели к птозу.

Из-за ботокса у женщины парализовало лицо

Источник фото: therealmom9110/TikTok.com

На протяжении нескольких недель веко Лейден было опущено, она не могла полностью открыть глаз. Вернуть лицу прежний вид американке помогли капли, названием которых она, увы, не поделилась с пользователями.


Все новости
Комментарии1
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
  • Раиса
    13 ноября 23 в 07:46

    Вот поэтому я всех этих уколов ужасно боюсь и косметолога крайне редко посещаю...у меня с кожей всё в порядке просто потому что маски делаю регулярно и ледис формулу менопаузу усиленную формулу принимаю. В составе есть маитаки,витекс. Они как раз очень важны для поддержания кожи молодой и здоровой.

    0
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть