Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 января 23 в 17:30  

Как убрать жир на животе с помощью питания?

Новость

Источник фото: Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Жир на животе – это проблема для огромного количества людей. Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, от него сложно избавиться. И наконец, в-третьих, после 40 лет жировые отложения вообще становятся чем-то типа бессменных спутников, прогнать которые, кажется, невозможно.

Однако способы все же есть. Так, шеф-повар Девин Александр рассказала, каким образом можно справиться с недугом с помощью корректировки питания. Подробности у Eat This, Not That!

Для начала определите свои любимые десерты с низким содержанием сахара и включите в рацион как можно больше ягод. Полностью откажитесь от алкоголя и потребляйте продукты с белком — именно он ускоряет метаболизм и помогает наращивать мышечную массу.

Также повар советует пить больше воды. По мнению специалиста, для женщины дневная норма составляет не менее 10 стаканов в день.

«Найдите несколько любимых десертов, которые не содержат много углеводов или сахара. Например, один из моих любимых — шоколадный пудинг из греческого йогурта, темного какао-порошка, стевии и щепотки морской соли», — отмечает Девин Александр.

Кроме того, эксперт призывает обращать внимание на этикетки и считать калории.

«Ни один продукт сам по себе не вызывает увеличения веса, этому способствует размер порции. Поэтому всегда полезно учитывать калории в порции. Например, если вы стремитесь потреблять менее 1800 калорий в день, а калорийность десерта составляет 450 калорий, то, наверное, стоит пересмотреть свой выбор», — резюмирует шеф-повар.


Все новости
Внимание!

Закрыть