Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 октября 23 в 17:00  

Когда можно спрашивать у мужчины о планах на совместное будущее?

Новость

Источник фото: Photo by Jorge Gardner on Unsplash

Стоит ли говорить о планах на будущее со своим новым спутником? Где та самая грань дозволенного в разговорах с мужчиной? Когда уместно начать обсуждать семью? Отвечает психолог Марк Бартон. Подробности в телеграм-канале специалиста.

«Если вы хотите быть для мужчины женой, а не просто очередной пассией, не нужно ждать до победного. Оптимально будет спросить его через 2–3 месяца. За это время можно достаточно узнать человека, чтобы понять, связывает вас что-то или нет? Подходите ли вы друг другу, как видите каждый свое будущее, возможно ли выстроить с этим мужчиной совместное будущее?»

По словам эксперта, многие женщины боятся задавать вопросы. В итоге картина получается такая: вы встречаетесь, может, даже живете вместе, ходите на вечеринки, встречи с друзьями… Но разговоров о вашем будущем, как семьи, нет.

«Он не делает вам предложение, не говорит о детях, вы не понимаете, в каких отношениях находитесь и что вообще он о вас думает. Для женщины находиться в таких отношениях опасно! Так как у вас нет правды, вы начинаете додумывать, погружаться в свои мысли и делать выводы о его отношении к вам самостоятельно».

Бартон считает, что женщине очень важна определенность. Так, если мужчина уклоняется от ответа, вам не нужно продолжать эти отношения. Как говорит психолог, он использует вас для удовлетворения своих потребностей: финансовых, сексуальных, бытовых.

«И не нужно вовсе жить вместе, чтобы понять, подходите ли вы друг другу, и уж тем более чтобы доказать что-то. Когда вы, не будучи женой, берете на себя все ее функции, зачем мужчине жениться на вас? Он и так все получает».

Все новости
Внимание!

Закрыть