Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
3 ноября 22 в 11:00  

Короткие ноги и маленькая грудь – признаки высокого сексуального темперамента

Новость

Источник фото: Photo by Diana Polekhina on Unsplash

Как думаете, можно ли определить сексуальный темперамент по внешности человека? Можно! Примечательно, что об этом говорят такие факторы, о которых никогда не подумаешь… На что именно нужно обращать внимание, рассказала сексолог Юлия Толмачева. Подробности приводит «Газета.Ru».

«Типичный мужчина с высокой половой конституцией – коротконогий, приземистый и коренастый. Дело в том, что гормон тестостерон, отвечающий за сильную половую конституцию, влияет на рост так называемых трубчатых костей, замедляя его. Так что у темпераментных юношей в период полового созревания ноги перестают расти в длину, а у молодых людей со слабой половой конституцией – продолжают. За женскую сексуальность отвечает все тот же тестостерон. О высокой сексуальной конституции у женщин говорят короткие ноги и небольшая грудь», – объяснила эксперт.

Также, по словам специалиста, большое количество волос на теле выдает в человеке постоянное желание предаваться близости.

«У темпераментных мужчин, как правило, более густая растительность на ногах и груди, у женщин – выраженный пушок над верхней губой и дорожка от пупка к паху (ее еще называют "тещиной дорожкой"). Кроме того, у девочек с ранними и регулярными менструациями и у мальчиков, которые раньше сверстников узнали, что такое семяизвержение, более сильная половая конституция, чем у тех, кто созрел позже ровесников. Значение имеет и первое пробуждение сексуального желания, либидо – чем раньше началось, тем сильнее половая конституция».

Все новости
Внимание!

Закрыть