Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 февраля 22 в 14:00  

Митрополит Иларион назвал секс-шопы «узаконенным развратом»

Новость

Источник фото: Photo by Mike Petrucci on Unsplash

Россия – страна строгая. Так, председатель синодального Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион призвал к закрытию секс-шопов, назвав эти магазины «узаконенным развратом». Подробности приводит Россия-24.

«Позиция церкви по всем этим вопросам является очень ясной и очень однозначной, мы выступаем против половой распущенности, мы выступаем против разврата в любых его формах, а такие так называемые "магазины для взрослых" — это не что иное, как узаконенный разврат», — сказал представитель РПЦ.

Священнослужитель также отметил, что церковь не вправе указывать государству, как быть. Она лишь может давать советы. Однако, по его личному мнению, от таких магазинов лучше избавиться в принципе.

Митрополит выразил свою точку зрения в ответ на жалобу зрителя, который сказал, что секс-шопов становится все больше и их вывески притягивают внимание детей.

Вот так и думай теперь, укрепляют «магазины для взрослых» семью, как они об этом сами говорят, или развращают, как считает церковь…


Все новости
Внимание!

Закрыть