Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 сентября 21 в 15:30  

Ольга Бузова резко осудила аборты

Новость

Источник фото: buzova86/instagram.com

К Ольге Бузовой можно относиться по-разному. Кого-то раздражает стиль теледивы, кого-то — ее творческие успехи (не так давно экс-участница «Дома-2» стала выступать во МХАТе). Так или иначе, но за откровенные убеждения Ольги, которыми она делится в открытую, ее можно только уважать.

Так, певица и ведущая рассказала подписчикам в своем Instagram-аккаунте, что решительно осуждает аборты. Более того, знаменитость предложила беременным девушкам и женщинам, оказавшимся в сложной ситуации, свою финансовую и эмоциональную поддержку.

Ольга Бузова резко осудила аборты

Источник фото: buzova86/instagram.com

«Если вам сейчас действительно необходима поддержка, финансовая, эмоциональная, то напишите мне в директ, расскажите свою историю. Всем, конечно, помочь я не смогу, но так мне подсказывает мое сердце. Очень хочется вас поддержать в трудный момент», — написала Бузова в Instagram.   

Звезда телеканала ТНТ также осудила тех, кто бросает своих детей.

«Я вообще не понимаю, как можно лишить ребенка жизни. И я не понимаю тех мамаш, которые бросают своих детей. Я не понимаю, почему дети растут в детдоме. Столько женщин по всей стране мечтают о детях! Почему вы это делаете? Зачем?», — возмутилась 35-летняя телеведущая.

Также в своем посте Ольга Бузова отметила, что ее знакомая, которую бросил молодой человек, собирается сделать аборт. Знаменитость написала, что эта тема является лично для нее больной.



Все новости
Внимание!

Закрыть