Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 мая 23 в 15:00  

Психолог: как проявить себя, если он пропал после свидания?

Новость

Источник фото: Изображение Tumisu с сайта Pixabay

Вы сходили на свидание, потом на еще одно, потом, вероятно, была близость и всем все понравилось. Общение, кажется, предвосхищает нечто большое и интересное, как вдруг… он перестает вам звонить. Согласитесь, это ситуация, с которой сталкивалась почти каждая женщина.

Психолог Марк Бартон в своем Telegram-канале разобрал пример о том, как мужчина после встречи с женщиной решил, что вряд ли сможет ее потянуть. Уж слишком она классная. Так, после молчания в три-четыре дня «классная женщина» сама прервала эту паузу.

«Как думаете, что она ему написала? Там не было „Куда пропал?“, „Почему не пишешь и не звонишь?“. Она уже с первой фразы начала заигрывать: „Ты, видимо, так занят и такой напряженный, что тебе пора расслабиться? Хватит работать, тебе нужен хороший массаж, хороший секс. Давай, когда у тебя есть время?“ Чувствуете разницу между женщинами в этих двух историях?» – объясняет психолог.

Так, по словам Бартона, совершенно неважно, живете ли вы с мужчиной или только познакомились. Ваша роль на все времена — соблазняющая, играющая, влекущая любовница. Только так, по мнению специалиста, можно всегда оставаться интересной для своего избранника.

Все новости
Внимание!

Закрыть