Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 февраля 24 в 13:00  

Пять вдохновляющих цитат от адвоката по разводу, как пережить сложную ситуацию

Новость

Источник фото: Photo by Morgan Sessions on Unsplash

Эрин Левайн — адвокат, основатель онлайн-сервиса поддержки для людей, переживающих развод, дала советы женщинам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Журнал Psychologies приводит цитаты эксперта, которые не только вдохновляют, но и позволяют взглянуть на жизнь под другим углом.

«Изъяны делают нас красивыми». Да, именно наши несовершенства выделяют нас из толпы и придают уникальности. Примите и полюбите себя, наконец, такой, какая вы есть.

«Не можешь сделать идеально, просто сделай». Помните, да, что лучшее — это враг хорошего? На пути к свершениям важен сам путь. Главное, не останавливаться и не задавать самой себе слишком много вопросов.

«Мы все еще живы, несмотря ни на что». Эта фраза позволяет понять и осознать то, что время не стоит на месте. Сложности делают нас сильнее. Не так страшно, если вы упали, важно, что вы поднялись и идете дальше.

«Конец старого — начало нового». Народная примета: если одна дверь закрывается — значит, скоро откроется другая. Иначе не бывает. Просто помните это и наслаждайтесь жизнью, несмотря ни на что.

«Не переживай, ты просто ненадолго потеряла себя. Добро пожаловать назад». Остановитесь, отдышитесь, продолжайте дорогу. Дайте себе время попереживать, но не утопайте в страданиях. Рано или поздно жизнь снова придет в норму.

Все новости
Внимание!

Закрыть