Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 августа 23 в 12:00  

Пятилетняя девочка рассказала матери об измене отца и разрушила брак родителей

Новость

Источник фото: Freepik

Пятилетняя девочка оказалась в центре семейной ссоры после того, как рассказала своей матери о внебрачной связи своего отца. 30-летняя Джин была ошеломлена откровением дочери, которое спровоцировало конец ее восьмилетнего брака. Подробности у The Thaiger.

Семья жила в тайской деревне, представляя собой пример любви и гармонии. Однако в какой-то момент мужчина стал очень поздно приходить с работы, регулярно отказывая жене в близости, ссылаясь на усталость.  

Перелом в отношениях пары случился на пятом дне рождения их дочери. Так, разрезая праздничный торт, Джин хотела сделать семейное фото и позвала супруга. Тот в свою очередь начал колебаться и не поцеловал жену в щеку. 

Когда отец девочки удалился за напитками, она сказала своей маме следующее: «Мама, ты знаешь, почему папа больше тебя не целует? Потому что он каждый день целует другую красивую женщину. Я вижу это, когда он забирает меня из школы. Он сказал мне не говорить тебе. Так что это секрет. Наша с тобой тайна».

Сердце женщины было разбито. Последующие ссоры на глазах у ребенка привели к бурным дискуссиям о разводе, разделе имущества и правах опеки над дочерью.

Девочка, чувствуя себя ответственной за создание хаоса, неоднократно извинялась перед родителями. Джин, убитая горем, заверила дочь, что она ни в чем не виновата, а все, что свалилось на их семью, произошло лишь по вине взрослых.

Все новости
Внимание!

Закрыть