Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 сентября 22 в 17:30  

Роза Сябитова дала совет, где найти богатого жениха

Новость

Источник фото: кадр из программы «Давай поженимся!»

Где знакомиться с богатыми и перспективными женихами? Ответ на этот вопрос дала самая звездная сваха России Роза Сябитова. В интервью «Hello!» телеведущая призналась, что поиск мужчины надо начинать прежде всего с ответа на вопрос, зачем он вообще вам нужен.

«Если вы хотите выйти замуж за богатого, то посещайте яхт-клубы, гольф-клубы, закрытые вечеринки для элиты. Почему? Потому что действует следующий, самый важный закон успешного знакомства (успешного — я имею в виду того, которое закончится свадьбой) — искать партнера с точки зрения выбора, а не с позиции скудности! Так что, если хотите богатого, идите туда, где много богатых. Хотите встретить хорошего простого парня, вам дорога на фестивали, спортивные и культурные мероприятия, туда, где можно встретить такой типаж», — рассказала Сябитова.

По мнению ведущей, онлайн-знакомства не могут заменить знакомства в реальной жизни. Так, поиск любви в Интернете — это как минимум муторный и энергозатратный процесс.

Напомним, в июле этого года 60-летняя Роза Сябитова впервые стала бабушкой. Ее дочь Ксения родила девочку. 

Ведущая программы «Давай поженимся!» опубликовала фото с главврачом акушерско-гинекологической помощи ГКБ имени Ерамишанцева, поблагодарив персонал больницы за отличную работу.

Все новости
Внимание!

Закрыть