Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 января 22 в 19:30  

Роза Сябитова сделала аборт и страдала 10 лет

Новость

Источник фото: syabitova_roza/instagram.com

Аборт — это не просто медицинская процедура, о которой можно забыть, как о походе к дантисту. Часто этот процесс накладывает отпечаток на всю жизнь, а муки выходят далеко за рамки физиологии.

Телеведущая Роза Сябитова в эфире программы «Давай поженимся!» призналась, что страдала 10 лет после того, как решилась на этот шаг. Своим откровением она поделилась после истории одной из героинь передачи.

Роза Сябитова сделала аборт и страдала 10 лет

Источник фото: syabitova_roza/instagram.com

Так, девушка по имени Алена рассказала, что забеременела в 14 лет от мужчины на 10 лет старше. Тем не менее она выносила ребенка, несмотря на юный возраст. Сябитова похвалила героиню и призналась, что в свое время приняла неправильное решение. Она поделилась со зрителями своим горьким опытом.

«У меня такая же была история. Первый был, я сделала аборт. Потом 10 лет мучилась», — сказала телеведущая.

Ранее в программе «Секрет на миллион» Сябитова также рассказывала, что после сделанного в 21 год аборта у нее случилось 11 выкидышей.

Роза Сябитова сделала аборт и страдала 10 лет

Источник фото: syabitova_roza/instagram.com

«Я стою перед плакатами в больнице и думаю: "Не могу убивать!" Прихожу, лежу, представляю, как мама обо всем узнает. Нет, думаю. Опять возвращаюсь. В итоге я туда раз шесть ходила. Врач уже сказал: "Все, освобождай койко-место. Ты переночуй, а утром либо домой, либо это…" Я знала, что господь меня накажет. Аборт — это убийство», — призналась телеведущая.

Выйдя в 1983 году замуж за Михаила Сябитова и пережив серию из 11 выкидышей, знаменитость уже отчаялась родить, однако 13-я беременность оказалась успешной. В результате она благополучно родила сына Дениса, а еще спустя какое-то время — дочь Ксению.

Все новости
Внимание!

Закрыть