Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 апреля 19 в 16:10  

Семилетний петербуржец упал с 9 этажа, встал и побежал домой

Новость
В Калининском районе Петербурга мать пережила второе рождение своего сына. Ребёнок упал с 9 этажа, встал и пошёл домой, сообщает "Фонтанка".

Утром 2 апреля мать отвела младшую дочь в детский сад, старшего сына, 7-летнего Алёшу, оставила дома. Вскоре мальчику стало скучно, и он решил посмотреть на прохожих с балкона.

В какой-то момент мальчик перегнулся через перила и выпал с 9 этажа. Звуки от удара приземлившегося тела услышал один из соседей. Однако мужчина не смог опознать, что именно летело, и, как честный гражданин в непонятной ему ситуации, позвонил в полицию.

Правоохранители предложили бдительному мужчине посмотреть из окна, что именно упало от соседей сверху. Мужчина сообщил, что сейчас там ничего нет. Полицейские решили всё же съездить на место и всё перепроверить.

Тем временем Алёшу в домашней одежде, разгуливающего возле своего дома, встретил другой сосед, который и отвёл его домой. Тем временем мать вернулась и, не обнаружив ребёнка, решила, что он играет с ней в прятки, и начала шутливо его искать.

Когда раздался звонок и мать открыла дверь, она увидела соседа и своего сына. Мать была шокирована случившимся, через несколько минут в состоянии шока пребывали и приехавшие полицейские, а затем и медики.

Несмотря на чудесное спасение, ответственности за неисполнение родительских обязанностей женщина не избежит. Ведь оставлять семилетнего ребёнка без присмотра чревато трагическим исходом. Надеемся, что история чудесного спасения ребёнка послужит уроком для многих читателей.

Фото: Alf-Marty / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть