Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 апреля 24 в 19:30  

Мать жестоко избила 10-летнюю дочь ремнем

Новость

Источник фото: ru.freepik/peoplecreations

В больнице у девочки диагностировали закрытую травму живота, множественные гематомы передней брюшной стенки, конечностей, ягодиц и стоп, пишет «Комсомольская правда».

Ученицу четвертого класса в тяжелом состоянии поместили в реанимацию. В избиении несовершеннолетней заподозрили ее мать, об этом сообщило АН «Оперативное прикрытие».

По предварительной информации, 26 марта мать девочки вернулась домой и увидела, что дочь опорожнилась в нижнее белье, после чего избила девочку ремнем.

Позже мать извинилась. Однако 1 апреля женщина заметила, что у девочки сильно вздулся живот. На следующий день петербурженка показала дочь медикам, и ее срочно госпитализировали.

Медики экстренно забрали школьницу на операционный стол. Ей провели операцию по откачиванию жидкости.

Когда об инциденте стало известно сотрудникам полиции, мать объяснила, что никогда не применяла физическую силу по отношению к своим детям. У пострадавшей малышки есть брат. Родной отец детей живет в Саратовской области. Дети живут с матерью и отчимом.

При этом, по данным «78.ru», в ходе следствия правоохранители подозревают отчима в изнасиловании девочки. Сейчас матери и отчиму вменяется несколько статей Уголовного кодекса РФ: матери — 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»), отчима малышки обвиняют по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей»).

Где на данный момент находятся родители — не уточняется. Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге контролирует эту ситуацию.


Все новости
Внимание!

Закрыть