Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 ноября 19 в 17:19  

Школьнику, который делал уроки на устройствах в магазине техники, подарили два планшета

Новость
Бразильский школьник стал обладателем двух планшетных компьютеров, когда видео о том, как он делает уроки, используя устройства магазина техники, посмотрели 7,5 миллиона человек за неполную неделю. Об этом рассказывает "Фонтанка.ру", ссылаясь на Tjournal.

В учебном заведении, где учится 10-летний Уильям Сантьяго, всего 10 планшетных компьютеров на 278 учеников. А доступ в Интернет можно получить только с разрешения школьного совета. Поэтому мальчику приходилось делать уроки на выставленной в торговом центре технике.

Поначалу Сантьяго использовал смартфон, но увидевшие это специалисты торгового зала магазина посоветовали ему пользоваться другим устройством.

По словам Сантьяго, он испугался, когда продавец поинтересовался, чем он занят. Мальчик объяснил, что выполняет задание по географии про южные регионы Бразилии и ему необходимо только 10 минут.

После того как ролик из магазина техники приобрел в Сети огромную популярность, компания-производитель сделала мальчику подарок в виде двух планшетных устройств, оформив при этом страховку от несчастных случаев. Родственники Сантьяго были в курсе того, что он выполнял домашние задания в торговом центре, но известность сына стала для них шоком.

Смотрите также: Дети и гаджеты

Фото: Pexels / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть