Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 февраля 22 в 11:00  

Склонность к измене у женщины можно определить по размеру груди

Новость

Источник фото: Photo by Jon Ly on Unsplash

Обычно в изменах уличают мужчин. А может быть, так просто принято считать, руководствуясь стереотипным мышлением. На самом деле в равной степени с представителями сильного пола к неверности склонны и женщины.

Так, британский сайт знакомств Illicit Encounters опросил участниц на предмет их отношения к изменам. Результаты удивили всех.

Как считают эксперты, на склонность к измене влияет… размер груди! Так, наиболее непостоянными оказались обладательницы чашечек размера B. 27% респонденток, иными словами, почти треть, заявили в ходе опроса, что не видят ничего криминального в неверности.

Женщины с размером груди D также не прочь закрутить роман с кем-то еще, кроме постоянного спутника. 19% из них и вовсе признались в измене.

Согласно опросу, женщины с очень маленькой грудью (размер чашки АА) и очень большой грудью (размер чашки FF) являются самыми верными спутницами.

Еще один примечательный факт заключается в том, что женщины, которые совершают адюльтер, часто покупают своим любовникам нижнее белье. По статистике, подобные жесты в отношении своих мужей делают лишь 11% опрошенных жен.

Все новости
Внимание!

Закрыть