Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 марта 24 в 15:00  

Стало известно, по каким параметрам женщины выбирают секс-игрушки

Новость

Источник фото: Freepik

Нет, это не стыдно. Нет, это не плохо. Пора бы уже признать, что секс-игрушки играют важную роль в осознании женщинами своей сексуальности и в выявлении эрогенных зон. Кроме того, по словам экспертов, именно с их помощью можно оттачивать комфорт полового акта с партнером. Авторы телеграм-канала «Блог акушеров» рассказали об исследовании, посвященном вопросам выбора этих приспособлений.

«Было выдвинуто предположение, что предпочтительными являются фаллоимитаторы больших размеров, однако оно не оказалось верным. Наоборот, выбор падал на секс-игрушки, которые обладали наибольшей практичностью и в обхвате составляли в среднем 12,3 см (средней длиной окружности пениса в состоянии эрекции считается 11,66 см)».

Специалисты пишут, что «натуралистичность», например, когда материал фаллоимитаторов похож на структуру кожи, не влияет на продажи того или иного продукта. Это подталкивает к выводу о том, что женщины не стремятся заменить реальный мужской пенис секс-игрушкой.

Также примечательно, что между фаллоимитатором с функцией вибрации и без нее женщины, как правило, выбирают второй вариант.

Все новости
Внимание!

Закрыть