Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 декабря 17 в 14:54  

Стало известно расписание ЕГЭ 2018

Новость
Министерство образования и науки России объявило об утверждении расписания государственной школьной аттестации в 2018 году. Как сообщает “edu.ru”, Министерство Юстиции зарегистрировало план экзаменов по всем предметам.

Стало известно расписание ЕГЭ 2018
Фото: Рособрнадзор

Исходя из утвержденного расписания, основной этап сдачи ЕГЭ пройдёт с 28 мая по 2 июня. Досрочный этап - с 21 марта по 11 апреля. Дополнительный - с 4 по 15 сентября.

ЕГЭ досрочно могут сдать выпускники вечерних общеобразовательных учреждений, призывники на военную службу, участники олимпиад, проходящих во время основного этапа ЕГЭ, школьники, уезжающие за рубеж, а также жители труднодоступных мест. Кроме того, правом досрочной сдачи единого государственного экзамена можно воспользоваться по медицинским причинам.

Дополнительный этап рассчитан на тех, кто не смог сдать основные экзамены на удовлетворительный балл.

ЕГЭ - единственный выпускной экзамен из школы, а также основной вступительный экзамен в ВУЗы России. В 2018 году обязательными экзаменами для школьников будут Математика и Русский язык. С 2020 чиновники планируют добавить к обязательным экзаменам Историю России, а с 2022 - Иностранный язык.
Все новости
Внимание!

Закрыть