Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 мая 18 в 18:44  

Стрельба в техасской школе: минимум 8 погибших

Новость
Сегодня, 18 мая на территории средней школы Санта Фе штата Техас произошла стрельба.

Как сообщает CNN, вооруженное нападение произошло сегодня в 8 утра по местному времени. По информации, полученной от шерифа округа, погибло от 8 до 10 человек. Среди них есть как сотрудники, так и учащиеся школы.

Всего ранения получили 12 человек, в том числе офицер полиции. Подробности и обстоятельства происшествия уточняются. Известно, что нападавший и его предполагаемый соучастник задержаны и допрашиваются.  Представители школы обещают предоставить информацию о случившемся, как только станут известны подробности.

В настоящее время полиция штата блокировала район, где произошел инцидент. Школьники эвакуированы в спортивный зал, находящийся неподалеку. Президенту Дональду Трампу уже доложили о случившемся. Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс выразил соболезнования семьям погибших.

Напомним, что за последние дни это не первый случай стрельбы в американской школе: не далее, как пару дней назад бывший ученик школы города Диксон пытался подстрелить полицейского школы. В результате стрельбы никто не пострадал.

Источник фото: твиттер @HCSOTexas
Все новости
Внимание!

Закрыть