Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 июля 23 в 13:00  

Врач: чем более разные партнеры, тем скорее у них происходит зачатие

Новость

Источник фото: Freepik

Главный совет, чтобы быстро забеременеть: выбирать себе правильного партнера. Да, вот так вот легко и в то же время сложно, по мнению нутрициолога Татьяны Аюповой, работает женский организм. Подробностями этой теории эксперт поделилась в своем микроблоге.

«Рассказываю генетическую тайну: не должен ваш мужчина быть вам как брат родной. Одинаковые привычки, одинаковые пристрастия, вместе любите походы, одинаковую кухню… Нет! У вас должны быть разные генетические материалы. В этом случае яйцеклетка буквально притягивает к себе максимально разнообразный генетический фонд. Поймите это и никогда не выбирайте себе в мужья, не дай бог, родственников или каких-то очень похожих мужчин», – объяснила специалист.

Так, по словам врача, у похожих людей часто совпадают участки хромосом, а природе совсем неинтересно делать копии. Эволюция заинтересована в максимальном разнообразии вариантов.

В пример Аюпова привела детей, рожденных от иностранцев. Как считает эксперт, они, как правило, действительно обладают большим разнообразием внешности и талантов, чем если бы их отцы были копией их матерей.

Все новости
Внимание!

Закрыть