Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 июня 23 в 15:00  

Врач подмешивал свою сперму в кофе 16-летней пациентке

Новость

Источник фото: SWNS/The Daily Mirror

Врач общей практики совершил сексуальное насилие над несовершеннолетней девушкой, несколько раз подлив ей в кофе свою сперму. Подробности приводит The Daily Mirror.

55-летний доктор Николас Джон Чепмен предстал перед судом по двум пунктам обвинения в попытке заставить 16-летнюю девушку вступить в половую связь без ее согласия.

Королевский суд Глостера подтвердил, что жертва, имя которой не может быть названо по юридическим причинам, была шокирована, обнаружив «мутное» вещество на дне своей чашки. Девушка обратила внимание на странный осадок, когда допила горячий напиток.

После того как она обнаружила подозрительные «образцы», она сообщила о них в полицию. Позже лабораторный анализ подтвердил, что это вещество действительно было «спермой, имеющей отношение к доктору».

Николаса Джона Чепмена арестовали, когда он пришел на работу, а также отстранили от должности в медицинском центре в Сомерсете.

Открывая дело, адвокат обвинения Ричард Познер сказал, что преступление имело место в сентябре 2021 года. Именно тогда 16-летняя девушка «забеспокоилась, что с ее горячими напитками может быть что-то не так».

Анализ кофе, приготовленного 13 сентября 2021 года, показал, что сперма и ДНК соответствуют Чепмену.

Познер добавил: «У девушки были веские основания для подозрений, потому что в ее кофе было вещество, которому, очевидно, там было не место. Сперма подсудимого была добавлена ​​в напитки, которые, по словам обвинения, он самостоятельно для нее готовил».

Так, по заявлениям обвинителей, добавляя генетический материал в кофе, врач пытался вовлечь несовершеннолетнюю в сексуальную активность, заставляя ее проглатывать его сперму.

Как сообщается, инцидент с кофе имел место примерно шесть раз.

При этом адвокат, которая отстаивает интересы врача, Вирджиния Корнуолл, заявила суду, что ответчик не имел сексуального интереса к жертве.

Так, подсудимый признал, что «мастурбировал в туалете», однако после этого плохо мыл руки. Соответственно, таким образом, по его словам, сперма и попадала в кофе. Обвинение не рассматривает эту версию «разумной».

Все новости
Внимание!

Закрыть