Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 июня 21 в 17:30  

Женщина из ЮАР, которая родила 10 детей за один раз, даже не была беременна

Новость

Источник фото: Thobile Mathonsi/African News Agency (ANA)

Помните, не так давно мы писали о женщине из ЮАР, которая стала мамой 10 малышей за один раз? Каким же огромным было наше удивление, когда мы узнали, что женщина эта, оказывается, даже беременной за последний год не была, а сейчас… лечится в психиатрической клинике.

Новость о Госиаме Ситоле облетела весь мир. Еще бы! Не каждый день рождается 10 близнецов. Однако в этой истории все далеко не просто, а если точнее: история – выдумка.

Женщина из ЮАР, которая родила 10 детей за один раз, даже не была беременна

Источник фото: Thobile Mathonsi/African News Agency (ANA)

По информации портала Pindula, Госиаме Ситоле уже провели экспертизу, в результате которой установлено, что у женщины в течение последнего года не было беременности.

Ситоле была задержана полицией и передана социальным работникам, которые доставили ее в больницу в Йоханнесбурге для психологического освидетельствования. После этого она была помещена в больничную палату, где до сих пор и находится.

Полиция отмечает, что женщина не была арестована по причине совершения какого-либо преступления. Ее задержание стало результатом заявления гражданского мужа о том, что Ситоле потерялась и не выходила на связь после того, как в ночь на 8 июня сообщила ему о рождении якобы 10 детей.

Теперь вопрос: фотографии с огромным животом – это, получается, фикция?!

Все новости
Внимание!

Закрыть