Ваш город Анапа?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Альфа» в г. Анапа

Медицинский центр «Альфа» в г. Анапа
Медицинские центры
Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга. На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог. Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров,  диагностика методом ПЦР,  серологические исследования,  микробиологические исследования, аллергологические исследования До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.
наличныекарта
Адрес: ул. Владимирская, д. 93
Режим работы: Открыто до 21:00
0.25 рейтинг
50 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Попов Олег Геннадьевич
Попов Олег Геннадьевич Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Проходила лечение у Петра Александровича, осталась довольна! Доктор с золотыми руками, и не пришлось ехать в Краснодар. Дай бог Вам здоровья!

Анонимный отзыв
19.03.2018 00:00:00
Карпенко Яна Геннадьевна
Карпенко Яна Геннадьевна Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Искали аллерголога в Анапе, но лишь после Карпенко Я. Г. осталось мнение, как о профессионале, компетентном специалисте, знающем свое дело. Впредь обращаемся только к ней.

Анонимный отзыв
12.06.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Коваленко Е.С. работала в неомед.Лечила акне, в итоге не получила.Предложила устранить следы после анке аппаратом плазма лайнер.Процедура не из дешёвый, длится 30 мин цена 12000 рублей.Обещала эффект, что после 1 процедуры, рубцы уйдут на 70% минимум.Процедура оказалась очень болезненной , анестезия не подействовала.Дочь испытала боль, лицо выглядело, как будто на него вылили горячую воды.Было красное, сильно пекло.Пантенол и обезболивающее, которое назначила Елена Сергеевна не спасало от боли.Но самое обидное,что после этого высыпания продолжились, а Елена Сергеевна, которая на приёме была всегда была очень милой, игнорила на наши сообщения о проблеме. В итоге нам пришлось обратиться к другому специалисту, который нам смог помочь.А не просто содрал деньги.

Анонимный отзыв
19.01.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Прейна Вера Николаевна
Прейна Вера Николаевна Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Урасов В. М.
Урасов В. М. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Буркова Алина Валерьевна
Буркова Алина Валерьевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов

Очень грубое и хамское отношение к пациенту перенесенного обширный инфаркт! Буркова Алина Валерьевна позволяет себе разговаривать в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно! Приоритет прав пациента при оказании медицинской помощи реализуется, в том числе, путем соблюдения этических и моральных норм, а также уважительного и гуманного отношения со стороны медицинских работников- об этом сказано в ст. 6 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Буркова А. В. нарушает нормы врачебной этики, в частности, нарушено мое право на уважительное и гуманное отношение. Почему при посещении данного врача поднимается давление, упадок физической силы, буду писать заявление на имя главного врача о замене лечащего врача! Как такой врач может сидеть работать эндокринологом и поднимать сахар и давление пациентам?

Анонимный отзыв
31.03.2022 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Еричева Юлия Дмитриевна
Еричева Юлия Дмитриевна Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кайнайзис Эдгар Янович
Кайнайзис Эдгар Янович Стаж: стаж 15 лет
3.93 рейтинг
3 отзывов

Лучший ЛОР-врач, которого встречали в жизни. Да и как человек тоже замечательный. К маленьким пациентам относится очень терпеливо, где надо, может и строго. Все манипуляции делает аккуратно, безболезненно. Самое главное - результат лечения есть и довольно в короткие сроки. Наши бесконечные аденоиды под контролем и последние 2 года не беспокоят. Ребенок полноценно дышит носом и не болеет каждые 2 недели. Всем знакомые с ЛОР-заболеваниями советую только этого врача. За него точно не будет стыдно. Прием четко по существу, без разливания воды, на все вопросы отвечает человеческим (не медицинским) языком, не торопит. Повторюсь ещё раз: только у Эдгара Яновича мы получили адекватное лечение, до этого 2 года ходили по разным врачам и толку 0. Но когда ребенок начал терять слух, нам помог только Кайнайзис Э.Я.

Анонимный отзыв
17.01.2019 00:00:00
Селезнев Сергей Борисович
Селезнев Сергей Борисович Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Якивчук М. И.
Якивчук М. И. Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Березняк Юлия Сергеевна
Березняк Юлия Сергеевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Женус Ольга Георгиевна
Женус Ольга Георгиевна Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кочева Марина Егоровна
Кочева Марина Егоровна Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Боркунова Оксана Юрьевна
Боркунова Оксана Юрьевна Стаж: стаж 24 года
3.94 рейтинг
3 отзывов

Наш первый врач. Одни положительные эмоции. Спасибо вам

Анонимный отзыв
27.04.2019 00:00:00
Бутова Татьяна Борисовна
Бутова Татьяна Борисовна Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 27.08.2019
2
Отдыхали в Анапе. У ребёнка рецедив гнойного отита. Лора выбирала по отзывам. Врач приём провела в спешке, осмотрела одно ухо, про второе забыла, очень торопилась, в горло и нос не заглядывала. Назначила стандартное лечение: антибиотики, антигистамин., сосудосуж.капли в нос и капли в ухо, в одно ухо. Насторожило назначение врача: перед закапыванием заливать в ухо перекись водорода. Промыть ухо от гноя не предлагала, что не понятно в назначении - спрашивала уже выводя нас из кабинета. Лечение результата никакого не дало, улучшений не было совсем. Через неделю, по приезду домой, пришли в обычную поликлинику, где внимательно выслушав всю нашу 32-х дневную историю с больными ушами, врач ушки промыла, назначила супрастин и кандибиотик (капли в уши), разъяснив как правильно закапывать эти капли ребёнку. Уже на третий день было заметно улучшение.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 24 года
Дата визита: 28.11.2018
5
Боркунова Оксана Юрьевна,врач от бога,! Очень хороший врач, которая лечит детей,А не колечит! Спасибо,что есть ещё такие врачи,к которым идёшь и знаешь,что точно поможет! Она проф,своего дела! Спасибо,что мне повезло с таким врачом!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 24 года
Дата визита: 19.09.2018
5
Спасибо большое Оксане Юрьене за профессионализм, доброту и терпение!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 15 лет
Дата визита: 05.08.2018
5
Эдгар Янович отличный доктор. Мне его посоветовали и я остался очень доволен. Внимательно относится к пациентам. Все как следует объяснил, рассказал, показал. Многие мои знакомые к нему обращались все очень довольны. Только положительное мнение. Я у многих был врачей, но такого встретил впервые. Рассказал о проблеме все, пояснил как лучше лечить. Вообщем я очень доволен. Конечно роекомендую его своим знакомым. Профессиональный специалист.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 15 лет
Дата визита: 20.05.2018
5
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Мы были у многих ЛОРов, но помог моему сыночку избавиться от храпа только Кайнайзис Э.Я. Он сходу поставил правильный диагноз. Внимательно осмотрел. Назначил правильное лечение, благодаря которому результат уже был через десять дней. И теперь мой малыш спит спокойно. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Принимающий врач:
Дата визита: 19.03.2018
3
Очень довольна результатами лечения&nbsp;&nbsp; у Петра Александровича. Он врач от Бога,&nbsp;&nbsp;желаю ему всего наилучшего!<br /> <br /> <br />
Принимающий врач:
Стаж: стаж 21 год
Дата визита: 12.06.2017
3
Были у разных аллергологов в Анапе.&nbsp;&nbsp;Остались довольны, только этим доктором. Она действительно специалист.&nbsp;&nbsp;Теперь только у неё наблюдаемся.
^ ВВЕРХ