Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №2 в г. Челябинск

Женская консультация больницы №2 в г. Челябинск
Женская консультация
Женская консультация больницы №2 Челябинска по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население, а также предоставляет платные услуги всем желающим. В женской консультации больницы №2 оказывают следующие виды медицинских услуг: обследования - ультразвуковые исследования (по беременности, гинекологические, молочных желез), эхогистероскопию, кольпоскопию, гистеросальпингографию; диагностику и лечение бесплодия, проблем климактерического периода, нарушений менструального цикла, ИППП, воспалительных заболеваний; аборты; криодеструкцию; введение и удаление ВМС; диатермоэлектропунктуру; диатермокоагуляцию; ведение беременности. К женской консультации ГКБ №2 можно проехать троллейбусами №22, 1, 10, 19, 13, 8, 7, автобусом №11, маршрутными такси №54, 59, 44, 4, 70, 61 до остановки «Университет».
ОМС
Адрес: пр. Ленина, д. 82
Телефон: (351) 265-70-11
1.35 рейтинг
1 специалист
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 23.01.2018
5
Я полностью довольна обслуживанием. Также порадовало отсутствие долгих очередей. Максимум 10 человек на сдачу анализов. Медперсонал компетентный. После сдачи крови не пришлось долго ждать, гинеколог сделала все очень быстро. Атмосфера доброжелательная, где всегда рады помочь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 26.01.2018
3
Хожу в эту поликлинику по прописке. Сегодня пришла к гинекологу, но оказалось, что на самом деле нужно наизнанку извернуться, чтобы попасть на прием. В регистратуре сразу язвят, заявили, что прием по талонам, и возможен только на следующий месяц, причем можно взять только заранее за 2 недели. Совсем уже, где это видано, чтоб были такие правила? Везде заявляется о свободном приеме, везде указаны линии, куда обращаться. Не хватало еще, чтобы наши законные права о бесплатном приеме были нарушены в угоду жажде наживы. Повсюду принимают только за деньги.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 30.01.2018
1
Это просто какой-то кошмар! Нет порядка ни в регистратуре, ни в бесконечных ожиданиях своей очереди. На свою просьбу у регистратора прочесть запись с приема получила отказ в грубой форме. Неужели персонал не проходит обучение элементарным азам человеческого общения? Сама неоднократно была свидетелем, как врач 5-го участка устраивает в рабочее время самовольные перерывы на "чай-кофе", а очереди приходится сидеть и покорно ждать его окончания. Среди пациентов большинство людей в возрасте и беременных, а в результате визита они получают не положительные эмоции и медицинскую помощь, а хамство и усталость от ожидания.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 19.01.2018
5
Я всем очень довольна! Всегда немного людей, поэтому очередей почти нет или они совсем небольшие. Когда пришла на прием, гинеколог первым делом проверила группу крови. Кабинеты уютные, с новым оборудованием, поэтому можно не волноваться об этом. Очень порадовало, что очередь на анализ крови обычно не более 10 человек. Да и в целом персонал вежливый.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
3
Сегодня была в своей больнице по месту прописки. Пыталась попасть на прием к женскому специалисту - безрезультатно. Работники регистратуры - настоящие грубияны, сказали мне, что талон не то, что на сегодня, на ближайший месяц взять нереально. Как такое может быть? Запись к врачам узкой специализации на следующий месяц заканчивается за 2 недели, до его начала. Я такого ещё нигде не видела. Обязательно позвоню в вышестоящие инстанции. Пусть разбираются с этим бардаком!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
1
На участке под номером 5 постоянно огромные очереди, на врача идет большая нагрузка, в результате чего она гоняет чаи, чтобы расслабиться. А больным ничего не остается, как ждать пока церемония чаепития завершится, а это длится по полчаса и более. В регистратуре - не лучше. Попросила в регистратуре помочь мне разобраться, что врач написала на листочке, так мне открыто нахамили. Как можно брать на работу таких сотрудников? Ведь они с беременными имеют дело, а с какими чувствами будущая мама уйдет из такого заведения? А потом это все может отразиться и на течении беременности и на ребенке!
^ ВВЕРХ