Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Женская консультация клиники ЧелГМА в г. Челябинск

Женская консультация клиники ЧелГМА в г. Челябинск
Женская консультация
Женская консультация клиники ЧелГМА обслуживает прикрепленное женское население Металлургического района города, а также всех обратившихся. В женской консультации клиники ЧелГМА оказывают следующие виды медицинской помощи: ведение беременности, профилактические осмотры пациенток разных возрастных групп, диагностические обследования, прерывание нежелательной беременности, лечение различных гинекологических заболеваний: ЗППП, патологий шейки матки, воспалительных заболеваний, невынашивания беременности, бесплодия. К женской консультации клиники медицинской академии можно проехать автобусами №31, 16, 42, 53 до остановки «Улица Пети Калмыкова».
ОМС
Адрес: ул. П. Калмыкова, д. 19Б
Телефон: (351) 721-38-01
1.2 рейтинг
9 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Бузян Л. О.
Бузян Л. О. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Маркина О. К.
Маркина О. К. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Якупова А. С.
Якупова А. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Уланова А. А.
Уланова А. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Козырев Игорь Сергеевич
Козырев Игорь Сергеевич гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Камалова Елена Юрьевна
Камалова Елена Юрьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лякишева Т. Н.
Лякишева Т. Н. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Черных С. Л.
Черных С. Л. гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 26.01.2018
1
Я была там в первый раз и предварительно записывалась, но придя к указанному времени, была вынуждена сидеть еще не меньше часа. После чего узнала, что рабочее время у доктора заканчивается, а принимать меня после - она не собирается, так как ей за это не платят. После такого грубого высказывания она сказала, чтобы со всеми вопросами обращалась в регистратуру. Там сказали, что для этому врачу свойственна такая манера поведения и отправили в другой кабинет. Там обещали принять, но тоже нужно ждать. Мое терпение лопнуло и я ушла ни с чем. Зачем тогда существуют предварительные записи и время в талонах? Здесь была первый и последний раз.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 26.01.2018
3
Считаю, что эта консультация еще нормальная по сравнению с некоторыми остальными. Медсестры в целом относятся нормально. Видно, что врач опытная, может нормально рассказать, что к чему, относится тоже нормально. Можно только покритиковать сотрудников в регистратуре, все напыщенные и резкие, но на них внимания обращать только себе дороже будет. Словом, в целом впечатления нормальные.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 30.01.2018
1
Руководитель медучреждения не знает элементарных правил приличия, как нужно общаться с подчинёнными и пациентами. Как можно что-то требовать от персонала, если заведующая позволяет себе хамить и бросать нецензурную брань? Пришлось перейти в платную клинику, чтоб получить нормальное обследование без хамовитых врачей и руководителя.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.01.2018
4
Мне кажется, что данная консультация очень даже неплохая, особенно, если сравнивать с другими, где мне приходилось наблюдаться. И врачи, и сестрички вполне адекватные. Я наблюдаюсь у Тимофеевой, довольна ею. Она хороший профессионал в своём деле, грамотная, а также вежлива, приветлива. Вот в регистратуре бывают хамоватые сотрудницы, могут нагрубить, отнестись пренебрежительно. А так всё нравится, консультация хорошая, я довольна.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2018
1
Уже более половины месяца не могу попасть на прием к врачу-гинекологу. Приходила сначала ближе к концу апреля, но мне ответили, что записаться можно будет только в первых числах мая. Звонила в семь часов вечера с целью записаться, но в итоге ответили только, чтобы приходила 10-ого числа. Не успела я переспросить, как уже положили трубку! Полное неуважение пациентов!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
1
И медицинский персонал и заведующая ведут себя просто отвратительно! Видно, здесь так принято. Хамство и грубость - норма жизни в этом учреждении. Я решила, что здоровье дороже всего и теперь прохожу обследование и лечение в платной клинике.
^ ВВЕРХ