Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №1 в г. Челябинск

Женская консультация больницы №1 в г. Челябинск
Женская консультация
Женская консультация больницы №1 Челябинска в соответствии с программой ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Советского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим. В женской консультации больницы №1 оказывают следующие виды медицинских услуг: профилактические медицинские осмотры; диагностику и лечение эндометриоза, кист и миомы матки, патологий шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний, инфекций, передаваемых половым путем; коррекцию нарушений менструального цикла; ведение беременности; гинекологические процедуры; подбор контрацепции; прерывание нежелательной беременности; консультации по планированию беременности, профилактики заболеваний, грудному вскармливанию, материнству. К женской консультации ГКБ №1 можно проехать троллейбусами №16, 5, 11,  маршрутными такси №36, 85, 29, 46, 49, 38 до остановки «Городская больница №1».
ОМС
Адрес: ул. Воровского, д. 15
Телефон: (351) 237-59-05
1.3 рейтинг
9 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Николаева И. С.
Николаева И. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шепелева Нелли Хакимовна
Шепелева Нелли Хакимовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Жамалдинова Юлия Юрьевна
Жамалдинова Юлия Юрьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Локян Ирина Овсеповна
Локян Ирина Овсеповна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 28.07.2017
2
Жамалдинова ю.ю. плохой врач, бессовестный человек, буздушная и безразличная. Во время приема решает домашние вопросы по телефону с сыном (например последний раз она боялась, что собачка простудится под кондиционером). Прием проводит быстро и бесполезно. Напишит в карточке чего не делала и пациент свободен. У меня была проблема (эрозия) врач не считала нужным лечить. Результат наблюдения: дисплазия и конизация. Вообще очень интересный у нее подход к работе. Анализы забирает медсестра, по их результатам жамалдинова назначает лекарства, а осмотр проходите в другом месте.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.07.2017
1
Пять лет назад я наблюдалась в ЖК №1 по беременности. Но, судя по отзывам, ничего в консультации не поменялось. По-прежнему невозможно дозвониться в регистратуру, да и вообще получить талон (даже если ты туда приехала) крайне проблематично. Помню, я пыталась поговорить на эту тему с заведующей, но ее телефон также не отвечал. Притом, что я звонила ей подряд несколько дней. Сейчас я прохожу осмотры платно, в областной больнице и всем очень рекомендую, если, конечно, нет проблем с деньгами.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.07.2017
2
Гинекологическая клиника больницы № 1 – это настоящий позор нашего города! Во-первых, там работают хамы, начиная с регистраторов и продолжая некоторыми врачами. Во-вторых, туда записаться почти невозможно. Чтобы попасть на прием, нужно в пятницу ночевать около телефона, по-другому – не дозвониться. В-третьих, отдельные специалисты лишние 10 минут боятся переработать, бегут с работы, как на пожар. С таким отношением – задумайтесь, правильно ли вы профессию выбрали?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 21.07.2017
1
У меня те же проблемы, что и у всех. На прием к специалисту невозможно записаться, даже имея на руках направление от терапевта. Складывается впечатление, что у врачей с регистратурой специальный договор: меньше записи – меньше работы. Допустим, у вас, действительно, нет свободных талонов на ближайшие дни, записывайте тогда на следующую неделю. В конце концов, женщины приходят в больницу не на отдых, а для решения важных проблем. А чуть ли не ежедневные хождения за талонами это неуважение и даже издевательство! Свои претензии адресую руководству консультации, поскольку именно руководство несет ответственность за организацию рабочего процесса в клинике. В больнице должно быть удобно, в первую очередь, пациентам!
^ ВВЕРХ