Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Поликлиника на Саперов 3 в г. Екатеринбург

Поликлиника на Саперов 3 в г. Екатеринбург
Поликлиники
Отзывы о клинике Поликлиника на Саперов 3 в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: пер. Саперов, д. 3
Станция метро: Геологическая, Площадь 1905 года, Чкаловская
Телефон: (343) 257-33-54
1.3 рейтинг
2 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.11.2017
2
Сложно выразить свое недовольство в полной мере - количество минусов зашкаливает. Омерзительное отношение, прям из порога у стола регистратуры. Никто никуда не спешит. Все работники занимаются своими делами. Что-то спросить страшно - регистратор начинает орать и хамовато высказываться, ещё и вторая встряла в наш разговор с гаденьким поддакиванием первой. Я почувствовала себя как на рынке, будто общаюсь с торговками. Такая вот медицина бесплатная.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.11.2017
1
Совсем ненужное учреждение. Записался к доктору по направлению от скорой помощи, и получил "высококлассную помощь" в виде ответа, что ничем помочь он мне не сможет и что лучше вернуться в больницу, куда меня отвезли врачи "Скорой", не дав на руки никакого направления. Спрашивается: ну и зачем он занимает эту должность?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.11.2017
2
Что за порядки такие в этой поликлинике? Срочно нужно было попасть на прием к отоларингологу, так как у меня ужасно болит голова, состояние ужасное, температура не снижается уже который день. Сильно болит ухо. Но, чтобы попасть к нужному мне врачу, надо в регистратуре выписать номерок к терапевту, сходить к нему на прием, он выпишет направление к отоларингологу. Потом снова в регистратуру, только тогда дадут номерок к отоларингологу. Все - можно занимать очередь к отоларингологу и все это с температурой. Вы можете себе это представить? К тому же оказалось, что на ближайщие дни к отоларингологу не записывают.
^ ВВЕРХ