Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Центр иммунопрофилактики в г. Екатеринбург

Центр иммунопрофилактики в г. Екатеринбург
Поликлиники
Отзывы о клинике Центр иммунопрофилактики в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Заводская, 29
Станция метро: Геологическая, Площадь 1905 года
Телефон: (343) 246-35-18
1.5 рейтинг
1 специалист
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Душина Е. В.
Душина Е. В. иммунолог Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 27.11.2017
5
Делаю детям прививки только в этой клинике. Записаться можно, позвонив в регистратуру. Если приходите четко по времени - никаких проблем с очередями не будет. Медсестры вежливые, доброжелательные, к детям адекватное отношение. Так же бывали у иммунолога, врач отличный, очень помог.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.11.2017
5
Я удовлетворена посещением клиники и полученым сервисом. Была удивлена, когда на следующие после вакцинации сутки мне позвонила врач и осведомилась о самочувствии моих ребятишек. Цена, я считаю, приемлемая. Уровень обслуживания на высоком уровне. Буду продолжать обращаться в этот центр. Всем рекомендую его, работают на твердую пятерку.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 23.11.2017
2
Пару лет назад я поехала в этот центр ставить младшему ребенку вакцину от краснухи, кори и паротита. Сначала на нас косо посмотрели из-за того, что мы привезли анализы крови и мочи трехнедельной давности. Осмотр составил проверку горла, и диагностику инфекций горла. Оказывается, что можно было дать денег - тогда бы провели полный осмотр. Уже пошли колоть вакцину, но нам сообщили, что Приорикса нет в наличии, и от краснухи поставить укол они не могут. В итоге поехали домой ни с чем.
^ ВВЕРХ