Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Женская консультация на Сыромолотова в г. Екатеринбург

Женская консультация на Сыромолотова в г. Екатеринбург
Женская консультация
Женская консультация №3 больницы №7 Екатеринбурга обслуживает прикрепленное женское население Кировского района. В женской консультации №3 больницы №7 оказывают следующие виды медицинских услуг: профилактические осмотры, диагностику и лечение различных гинекологических заболеваний, постановку на учет, консультирование и наблюдение беременных женщин. К 3-й женской консультации ЦГБ №7 можно проехать автобусами № 14, 10, 5, 114, 116, маршрутными такси №059, 030, 070, 056, 082, троллейбусами №6, 7, 12, 18, 20 до остановки «Академическая».
ОМС
Адрес: ул. Сыромолотова, д. 19
Станция метро: Ботаническая, Геологическая, Чкаловская
Телефон: (343) 347-26-02
1.3 рейтинг
1 специалист
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.11.2017
1
Самая жуткая консультация, в которой я была. Попросила у гинеколога направление на Виз-бульвар - в ответ последовало хамство и бред про деньги, которых он якобы лишается из-за меня! Это нормально - обсуждать свои доходы при пациенте, которого интересует здоровье, и который не обязан лечиться с выгодой для нее? Хочется напомнить, что ваша зарплата в любом случае напрямую зависит от нас!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 23.11.2017
4
Когда узнала, что беременна, решила, что буду наблюдаться в этой консультации. Меня все устраивало. Медперсонал вежливый, никто не грубил и не хамил, хотя я переживала, что будет по другому. От подруг наслушалась, как обращаются с беременными девочками в ЖК, особенно бесплатных. Тут все спокойно. Прошла все необходимые осмотры, сдавала анализы, все без проблем. Ребенок родился здоровый, а это самое главное для мамы.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.11.2017
1
Отвратительное отношение. Отправилась к врачу - до конца приема 45 минут, очереди нет. Захожу в кабинет, мне жестом показывают на выход и недовольным лицом излагают следующее: "Приема пациентов нет, мы заняты бумажной работой". Информации, указывающей, что нужно приходить за какой-то определенный отрезок времени, нигде нет. Откуда я должна была об этом узнать?
^ ВВЕРХ