Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Женская консультация №1 (отделение №2) больницы №7 в г. Екатеринбург

Женская консультация №1 (отделение №2) больницы №7 в г. Екатеринбург
Женская консультация
Женская консультация №1 (отделение №2) больницы №7 Екатеринбурга в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Кировского района города, а также предоставляет платные медицинские услуги всем желающим. В женской консультации №1 (отделение №2) больницы №7 оказывают широкий спектр специализированных амбулаторно-поликлинических услуг: медикаментозное прерывание беременности и миниаборты; диагностику и лечение различных гинекологических заболеваний (в т. ч. невынашивания беременности, патологий шейки матки, бесплодия, нарушения менструального цикла); ультразвуковые исследования; гистероскопию и выскабливания; введение и извлечение ВМС; диспансерное наблюдение беременных; консультации специалистов: кардиолога, маммолога, гинеколога-онколога, гинеколога-эндокринолога, психотерапевта. Ко 2-му отделению ЖК №1 ЦГБ №7 можно проехать маршрутками №063, 052, 030, автобусами №48, 28 до остановки «Горбольница №7».
ОМС
Адрес: ул. Вилонова, д. 33
Станция метро: Машиностроителей, Уральская
Телефон: (343) 341-02-05
0.85 рейтинг
3 специалиста
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.65 рейтинг
1 отзывов

Хамское отношение к пациенту, если вы придёте с готовыми анализами-она заявит что не собирается смотреть весь «этот ВАШ бред», У НЕЁ НОВЫЙ ГОД И ОНА НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ НА ВАС СВОЁ ВРЕМЯ!!! «Придёте тогда,когда я скажу и сдадите,то что я скажу» ( через 17 дней назначила,только чтобы взять у неё направление на анализы...ОНА НЕ ХОТЕЛА ВЫПИСЫВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНАЛИЗЫ Т.К. ей некогда и у неё 27.12 НОВЫЙ ГОД!!!) Весь приём данный персонаж безостановочно мне хамил, РАССКАЗАЛ МНЕ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ВИДЯ МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ И ДАЖЕ НЕ СМОТРЕВ МОЮ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ! Девушки если вы пришли в ЖК вставать на учёт,чтобы вам дали направление в центр планирования семьи-пожалуйста сразу в регистратуре заранее просите чтобы вас направляли к любому другому акушеру-гинекологу,но только не к ней.Ну либо готовьтесь к тому что вас морально начнут унижать с порога и поливать грязью как из помойного ведра. Что касается этого «врача»,то я завтра буду писать жалобу главврачу поликлиники и начну узнавать как писать жалобы на действия данного врача в надзорные органы.Таким персонажам не место в медицине.

Анонимный отзыв
26.12.2018 22:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 24.11.2017
4
В регистратуру дозваниваюсь с 2-3 попытки. ЖК на должном уровне, есть небольшие огрехи, но в целом, работа кипит и никто из сотрудников клиники не требует позолотить ручку, как это часто бывает. По необходимости - обследование бесплатное. Меня сразу взяли под "опеку" в 2015 по беременности в ЖК. В очередях не приходилось сидеть часами, в основном придерживается график по записи пациентов. Нормальное отношение.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.11.2017
1
Уважаемые руководители центра, настоятельно прошу обратить внимание на работу регистратуры. Мне не удалось дозвониться к вам в течение часа, это не есть норма. Доктора хамят и грубо выставляют пациента с кабинета, обращаются по фамилии. Платные клиники, к сожалению, не всем по зубам, расценки не для каждого бюджета. Я понимаю загруженность занятость персонала, но люди не должны страдать от этого. Хотелось посещать вашу клинику с положительным настроем. Надеюсь на понимание и адекватную реакцию.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.11.2017
1
Мне нужно было записаться на прием и сделать УЗИ. С этой целью я позвонила в больницу, но ответившая женщина никак не могла понять моей просьбы. Она сказала, что для УЗИ нужно направление врача, а врач сейчас находится в отпуске. В конце она добавила, что это не ее проблема и что я могу разбираться со своими проблемами как хочу.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.06.2017
1
Я просто в шоке от отношения к людям. Состою в этой консультации на учете по беременности (срок 14 недель). Меня направили к постороннему врачу – Т.Н. Павловой, так как мой участковый ушел в отпуск, а она просто взяла и перенесла мою запись на две недели. Причем я только после стационара, с температурой, которая не падает. Терапевт сказал, что причину должна установить эта Павлова, а она прямым текстом хамит, типа у нее и без меня полно народу в очереди! Довела меня буквально до истерики и отфутболила к тому же терапевту, заявив, что он должен заниматься моими проблемами с температурой! А что он может сделать, если у меня просто повышенная температура и никаких других симптомов, ничего не болит, нет кашля или насморка. Я просто в ужасе, куда мне вообще идти, единственное желание – выносить и родить здорового малыша, а переходить в платную клинику нет никакой возможности!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.06.2017
1
"Это не поликлиника, а филиал ада. Врачей практически не осталось – половину сократили, остальные сами уволились, к каждому кабинету километровые очереди. Но женская консультация вообще за гранью. В регистратуре сидят бестолковые черепахи, которые принципиально не общаются с народом, ни очно, ни по телефону. Врачи с пациентками обращаются как дрессировщики со львами – команды раздают строгим голосами. Были бы лишние деньги у людей, все бы ушли к платникам, но так как это дорого – приходится терпеть, а куда деваться? "
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.06.2017
1
Не знаю, по каким критериям набирают сотрудников в регистратуру, но я в шоке. Сейчас пыталась записаться на УЗИ по телефону, появилась ощущение, что женщина вообще не в курсе, где работает и что ей нужно делать. С трудом она поняла, что я хочу попасть на УЗИ, а потом заявила, что запись по направлению, а направления никто не даст, потому что врач в отпуске.
^ ВВЕРХ