Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №11 в г. Казань

Женская консультация больницы №11 в г. Казань
Женская консультация
Женская консультация больницы №11 Казани в рамках территориальной программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Авиастроительного района, а также предоставляет платные медицинские услуги. В женской консультации больницы №11 оказывают следующие виды амбулаторных медицинских услуг: прием пациенток с неотложными состояниями; полное обследование; лечение невынашивания беременности и различных гинекологических заболеваний; консультирование по вопросам профилактики заболеваний, планирования семьи, правовым вопросам; диспансерное наблюдение в период беременности; цифровая кольпоскопия; биопсия шейки матки; введение и удаление ВМС; искусственное прерывание беременности; ультразвуковые исследования; кардиотокография плода. До женской консультации 11-й больницы можно доехать автобусами №6, 18, 20, 33, 37, 92, 93 до остановки «Лукина», а далее пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Лукина, д. 11
Станция метро: Авиастроительная, Северный Вокзал, Яшьлек (Юность)
Телефон: (843) 571-61-64
1.3 рейтинг
8 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Речаник Л. К.
Речаник Л. К. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Булатова Алсу Расиховна
Булатова Алсу Расиховна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.12.2017
1
Подход к клиентам никуда не годится. С 11-ой недели беременности наблюдаюсь в этой клинике, так вот с этого времени и до родов врач несколько раз уходила при мне в отпуск (!). Делали много ошибок: неверно определили группу крови, направление на обследование узи сделали неправильное, неверно указали срок беременности и какая она по счету. Отдельно хочу указать, что когда врач находилась в отпуске, у нее не было замены, следовательно, я «выпадала» из наблюдений. Хочется сказать, что когда забеременею в следующий раз, сюда больше ни ногой. Лучше потратиться на платное сопровождение беременности, чем вот так рисковать здесь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
2
Прочитав отзывы, понимаю насколько правдиво написано про работу регистратуры. То одно скажут, то другое. Не понятно, где правда. На вопрос, почему сказали одно, а оказалось другое, говорят: сами виноваты. Бред какой-то. Для чего нужны такие специалисты? О докторе пока ничего не скажу, но, судя по регистратуре, ничего хорошего ждать не приходится.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.12.2017
2
В целом впечатления остались плохими. Я заранее подошла на прием, прием должен был начаться вовремя. Как только появилась врач, как это часто бывает, какая-то беременная проскочила вперед меня без очереди, со словами: «Мне только данные анализов взять». Я решила, что не обязана долго ждать, зашла на прием, врач одновременно принимала нас обеих. Не очень приятно, когда при посторонних людях обсуждают мои осложнения, ведь можно было бы сохранять приватность!
^ ВВЕРХ