Ваш город Кореновск?

или

Введите другой город

Клиника «Будь здоров» в г. Кореновск

Клиника «Будь здоров» в г. Кореновск
Медицинские центры
Клиника «Будь здоров» находится на территории города Кореновска Краснодарского края. Это многопрофильное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг в более чем 20 сферах современной медицины. В клинике «Будь здоров» трудятся опытные и высококомпетентные сотрудники. В своей практике они руководствуются безопасными и эффективными методами лечения, позволяющими оказывать действенную помощь даже в самых сложных ситуациях. Руководит компанией Филатова Е. А. Клиникой «Будь здоров» предлагаются услуги по таким направлениям, как терапия, неврология, кардиология, эндокринология, оториноларингология, гинекология, урология, ортопедия, психиатрия, проктология, онкология, дерматовенерология, офтальмология, хирургия и массаж. В диагностическом отделении медцентра проводится полный комплекс обследований: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование АД, рентгенография основных систем организма и ультразвуковое сканирование внутренних органов. Совершить проезд к клинике «Будь здоров» удобнее всего на автобусе № 1 и 1а. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Ленинская», необходимо покинуть общественный транспорт и двигаться в сторону здания № 6а. Время, которое потребуется затратить на пеший путь, составит не более 1 минуты.
наличные
Адрес: ул. Киевская, д. 6-А
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 19.01.2022
5
Меня все устроило. Ходила к неврологу. Назначенное лечение помогло. Врач внимательно провел прием. Отношение к пациентам отличное.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 20.10.2021
5
Я ходила к лору по вопросу горла, носа и ушей. Все прошло быстро. Врач произвел на меня положительное впечатление. Ко мне он отнесся хорошо. Также доктор дал мне рекомендации по лечению. Объем информации, предоставленной доктором, меня удовлетворил. Сейчас я себя чувству получше, еще в процессе лечения. Спасибо Марине Васильевне.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.12.2021
5
Впервые посетил данный медицинский центр, делал УЗИ и был на приеме у специалиста. Врач диагностику выполнил отлично, быстро, произвел положительное впечатление, общался хорошо. Результаты исследования подготовили быстро. Кабинет и оборудование в чистом состоянии, везде порядок, посещением доволен.
^ ВВЕРХ