Ваш город Миасс?

или

Введите другой город

Поликлиника №2 в г. Миасс

Поликлиника №2 в г. Миасс
Поликлиники
Поликлиника больницы №2 Миасса имеет в своем составе: 4 терапевтических отделения, 2 из которых расположены в главном здании поликлиники, 2 территориально отдалены (поселки Первомайский и Динамо), амбулаторию (с.Сыростан), 3 фельдшерско-акушерских пункта (поселки Хребет, Верхний и Нижний Атлян). В поликлинике больницы №2 оказывают медицинскую помощь по следующим направлениям: кардиология, эндокринология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, инфекционные болезни, эндоскопия, терапия, хирургия, психотерапия, рентгенология, неврология, отоларингология, лабораторная диагностика, гинекология, дерматология, функциональная диагностика. К поликлинике 2-й больницы можно проехать маршрутными такси №12, 35, 68, автобусом №12 до остановки «ЦГБ».
ОМС
Адрес: ул. Ильменская, д. 81
Телефон: (3513) 28-95-40
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Меня гоняют по кругу к хирургу, гастроэнтерологу ,онкологу, УЗИ и все только консультируют, ни направления на анализы,ни закрепления за каким-то специалистом! Ни направления к специалистам!!! Только Надежда Ивановна направила и на КТ и не осталась равнодушной к моей проблеме!!! Большое человеческое СПАСИБО !!!!

Анонимный отзыв
05.10.2022 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 15.12.2020
1
лечит только Глорион. на первом же посещении дала логин и пароль от этого сайта. я сказала что не доверяю этом сайту и продукции, после этого врач сказала что я её не уважаю и что анализы у меня нормальные. больше к ней не пойду. обидно за людей, которые к ней ходят по месту жительства, тратят деньги на эти БАДы. Разве так можно?
^ ВВЕРХ