Ваш город Минеральные Воды?

или

Введите другой город

Городская поликлиника в г. Минеральные Воды

Городская поликлиника в г. Минеральные Воды
Поликлиники
Отзывы о клинике Городская поликлиника в городе Минеральные Воды, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Горская, 76
Телефон: (87922) 6-70-75
0.6 рейтинг
5 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Полянская Л. С.
Полянская Л. С. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Проходила данного врача, осталась довольна. Может у кого-то и останутся неприятные отзывы касаемо лечения, но данный врач хотя бы по-нормальному разговаривает с пациентами. И медсестра выручила, когда надо было результаты анализов найти, пробегала со мной по всей больнице, без каких-либо проблем.

+7-928- 22XXXXX
31.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Логовская Т. А.
Логовская Т. А. гастроэнтеролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 26.04.2017
5
Ябыла на платном приеме на первом этаже в поликлинике, делала узи .Очень тщательно,внимательно,обходительно она меня осмотрела,все рассказала,дала дельные советы.Я довольна и благодарна.
Принимающий врач:
Дата визита: 31.01.2017
3
Проходила лечение у Ларисы Авагиповны. Несмотря на то, что некоторые негативно отзывались о ней, я не могу сказать, что со мной обошлись плохо. Могу отметить, что Лариса Авагиповна хорошо общается с пациентами, то же самое могу сказать и про младший персонал, например, одна медсестра мне очень сильно помогла, обошли с ней всю больницу. В целом, я довольна.
^ ВВЕРХ