Ваш город Пенза?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №6 в г. Пенза

Женская консультация больницы №6 в г. Пенза
Женская консультация
Женская консультация городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6 им. Г. А. Захарьина города Пензы - это специализированное амбулаторно-поликлиническое медицинское учреждение, работающее в программе обязательного медицинского страхования, в котором предоставляется широкий спектр гинекологической и акушерской помощи, а так же консультационно-диагностических услуг бесплатно. Так же в учреждении предоставляются платные медицинские услуги, не предусмотренные полисом ОМС. Работа в женской консультации городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6 им. Г. А. Захарьина развёрнута по двенадцати акушерско-гинекологическим участкам. Женская консультация занимается профилактическими осмотрами, диспансеризацией, лечебно-профилактической и диагностической деятельностью, а так же ведением беременности, предоставлением различной консультативной помощи женщинам. В учреждении работает Центр планирования семьи, ведут прием врачи узких специальностей: врач УЗИ, терапевт, стоматолог. Консультация тесно сотрудничает с детской поликлиникой, родильным домом и другими женскими консультациями города, поэтому при необходимости специализированного лечения и обследования, пациенты направляются в другие медицинские центры и диспансеры. Гинекологическая помощь заключается в многосторонней и точной диагностике, оперативном и консервативном лечении заболеваний женской половой сферы. В малой операционной выполняются малоинвазивные операции, медицинские и диагностические манипуляции, это прерывание беременности на малых сроках, биопсии, диагностическое выскабливание, введение и удаление внутриматочных контрацептивов. Женщины, планирующие беременность, проходят полное обследование и при необходимости лечение. Беременные могут встать на учёт к участковым акушерам-гинекологам, проходя при этом полное обследование по триместрам и скрининг беременных. Лабораторная служба выполняет все виды общеклинических исследований, биохимические, цитологические, гистологические, бактериологические исследования. Акушеры-гинекологи проводят консультации беременных женщин по вопросам подготовки к материнству, родам, грудному вскармливанию, послеродовой контрацепции, профилактики осложнений и заболеваний беременности. К женской консультации городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6 им. Г. А. Захарьина можно доехать на маршрутном такси №27, 27а, 30, 63, 68, автобусах №27, 30, 66, 89, троллейбусах №5, 6, 9 до остановки "Городская больница №6".
ОМС
Адрес: ул. Стасова, 7
Телефон: (8412) 95-56-18
0.5 рейтинг
11 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
2 отзывов

Полностью согласна со всеми положительными отзывами! Тамара Николаевна замечательный специалист! На Стасова у неё наблюдалась и после её перехода на 8 марта последовала за ней, хотя в обоих случаях не по участку. Просто другому врачу не доверяю, как ей.

Мария К.
17.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
3.71 рейтинг
1 отзывов


Отвратительно. Я приехала из Санкт-Петербурга в Пензу к родителям на 2 месяца по семейным обстоятельствам. Встала временно на учёт по беременности в женскую консультацию 2 ул. 8 Марта. По хамскому отношению Алешаевой Г. К. поняла, что к приезжим у неё своеобразное ужасное отношение. Выразила недовольство моим временным прибыванием в этой женской консультации и попросила решить вопрос об уезде обратно как можно раньше. Якобы я тем самым создаю проблемы пензенской и питерской женской консультации. Вообще то, это не ее дело, где я стаю на учёте и какие обстоятельства вынудили меня временно сменить женскую консультацию. Со страховым полисом я имею право получать медицинскую помощь по всей территории РФ. Далее она запросила справку с места работы, где прописано, что я действительно там числюсь и с указанием полного наименования организации для оформления больничного листа. Согласно приказа 624 Минздрава РФ в перечне документов для получения больничного листа указанно "со слов клиента". Ни о какой справки речь не идёт. На мой вопрос "какая форма справки должна быть", дала так называемую "Филькину грамоту" (как образец, справка работника или клиента из поликлиники в произвольной форме) . Таким образом, действия врача незаконны. В ее обязанности входит обследование и лечение, если это требуется, а не заниматься формальностями. На протяжении двух визитов к Алешаевой Г. К. она была озабочена тем, принесла ли я ей справку с места работы. О жалобах ничего не спросила и не дала рекомендации по приему препаратов для беременных! Я в шоке! Оставлю жалобу на официальном сайте Минздрава РФ.

Анонимный отзыв
24.05.2018 00:00:00
Валеева Нина Николаевна
Валеева Нина Николаевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Морозова Ирина Сергеевна
Морозова Ирина Сергеевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ларина Ольга Николаевна
Ларина Ольга Николаевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Берестнева И. Ю.
Берестнева И. Ю. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Булаева Олеся Эдуардовна
Булаева Олеся Эдуардовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 23.05.2018
1
<br /> Отвратительно. Я приехала из Санкт-Петербурга в Пензу к родителям на 2 месяца по семейным обстоятельствам. Встала временно на учёт по беременности в женскую консультацию 2 ул. 8 Марта. По хамскому отношению Алешаевой Г. К. поняла, что к приезжим у неё своеобразное ужасное отношение. Выразила недовольство моим временным прибыванием в этой женской консультации и попросила решить вопрос об уезде обратно как можно раньше. Якобы я тем самым создаю проблемы пензенской и питерской женской консультации. Вообще то, это не ее дело, где я стаю на учёте и какие обстоятельства вынудили меня временно сменить женскую консультацию. Со страховым полисом я имею право получать медицинскую помощь по всей территории РФ. Далее она запросила справку с места работы, где прописано, что я действительно там числюсь и с указанием полного наименования организации для оформления больничного листа. Согласно приказа 624 Минздрава РФ в перечне документов для получения больничного листа указанно &quot;со слов клиента&quot;. Ни о какой справки речь не идёт. На мой вопрос &quot;какая форма справки должна быть&quot;, дала так называемую &quot;Филькину грамоту&quot; &#40;как образец, справка работника или клиента из поликлиники в произвольной форме&#41; . Таким образом, действия врача незаконны. В ее обязанности входит обследование и лечение, если это требуется, а не заниматься формальностями. На протяжении двух визитов к Алешаевой Г. К. она была озабочена тем, принесла ли я ей справку с места работы. О жалобах ничего не спросила и не дала рекомендации по приему препаратов для беременных! Я в шоке! Оставлю жалобу на официальном сайте Минздрава РФ.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 30.10.2017
5
советую всем, после первого общения с этим доктором развеются все сомнения, ОЧЕНЬ грамотный специалист своего дела, платных клиник не надо!!!!!!!!!! очень добрая, умеет выслушать и понять, может решить не только болезнь но и даст совет как быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рекомендую всем как самого лучшего гинеколога (знаю многих врачей платных клиник)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимающий врач:
Дата визита: 17.10.2017
3
Тамара Николаевна очень хороший доктор. Целиком поддерживаю все добрые отзывы о ней.&lt;br /&gt;<br /> Раньше посещала ее на Стасова, а теперь, когда она ушла&nbsp;&nbsp;на 8 марта, и я вместе с ней, не смотря на то, что оба раза это не мои участки. В вопросах здоровья полагаюсь только на нее.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.09.2017
5
Очень приятный человек в общении и специалист своего дела! Сколько раз была на приёме, всегда к ней заходят другие доктора посоветоваться с ней! Запись к ней ужасная, несмотря на свободную у других гинекологов, это о многом говорит!
^ ВВЕРХ