Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Роддом №2 в г. Ростов-на-Дону

Роддом №2 в г. Ростов-на-Дону
Роддом
В роддоме №2 Ростова-на-Дону оказывается акушерская медицинская помощь, проводятся физиологические и патологические роды, реализуется неонатальная помощь новорождённому.
ОМС
Адрес: пл. Карла Маркса, 8
Телефон: (863) 251-25-00
0.15 рейтинг
20 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Назаров Е. А.
Назаров Е. А. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сафронова Г. Г.
Сафронова Г. Г. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Глинская Е. А.
Глинская Е. А. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Попов Константин Фёдорович
Попов Константин Фёдорович акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шахгулиева Тюркан Шахиновна
Шахгулиева Тюркан Шахиновна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Попова Светлана Христофоровна
Попова Светлана Христофоровна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Щербак Дмитрий Геннадьевич
Щербак Дмитрий Геннадьевич анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шумило Тамара Николаевна
Шумило Тамара Николаевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шестаков Александр Анатольевич
Шестаков Александр Анатольевич акушер, гинеколог Стаж: стаж 15 лет
3.84 рейтинг
1 отзывов

Добрый день Александр Анатольевич! От всей нашей большой семьи хотим высказать слова благодарности и признательномти за Ваш труд и работу, как врач акушера-гинеколога. С помощью Ваших рук родились все трое наших детей. Еще раз спасибо. Семья Куприяновых

Анонимный отзыв
25.11.2018 00:00:00
Подгорный Игорь Владимирович
Подгорный Игорь Владимирович акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Солоницкая Ирина Викторовна
Солоницкая Ирина Викторовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ковш Марина Яковлевна
Ковш Марина Яковлевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Миценко Ольга Александровна
Миценко Ольга Александровна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Локтева Татьяна Александровна
Локтева Татьяна Александровна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Арндт Игорь Геннадьевич
Арндт Игорь Геннадьевич гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.07.2017
1
Не верьте, что это передовой роддом! Из плюсов здесь только свежий ремонт в палатах и туалете. О квалификации врачей можно судить по тому, что во время родов давят на живот, «помогая» ребенку! Представляете, какие могут быть последствия? Так что лучше сразу этот момент оговорите. Хотя с персоналом тут контактировать довольно сложно, особенно в детском отделении и послеродовом. Если первые роды, обязательно все моменты проштудируйте. Ничего не объяснят и вряд ли что-то подскажут. Надо видеть их недовольные мины, когда просто приходишь на малыша посмотреть, пообщаться с ним! Видимо, за все нужно платить. Отдельная тема – недопустимая грубость и фамильярность некоторых акушерок. Из них вызывают симпатию только вежливые, профессиональные акушерочки Женя и Оля. Очень внимательные к пациенткам, не намекают на денежное вознаграждение. Да, еще хорошая сотрудница пеленки приносила. Здесь очень тяжело в моральном отношении, а она и успокоит, и поможет. К сожалению, не запомнила ее имя. С едой тоже проблемы. Кормящих мам кормят фасолевым или гороховым супом! Микроволновок нет. Передачу получить – проблема. Бабуля, которые их принимает, обычно на втором этаже чаевничает. Мне принесли лекарство для малыша, так пришлось самой спускаться. Если вы сюда попадете, молите Бога, чтобы с вами и ребенком было все в порядке и не приходилось лишний раз обращаться к персоналу.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.07.2017
4
Спасибо огромное врачу А. А. Шестакову и акушерке Ане за нас с сыночком! Этот малыш такой долгожданный! О родах ни с кем не договаривались, принимали дежурившие специалисты. Отдельное спасибо, что помогли родить самой, хотя роды были долгими. Персонал внимательный, неравнодушный, врачи квалифицированные. Когда были схватки, заходила заведующая, еще один врач. Сюда я попала перед родами, по направлению. Перехаживала. Лежала на 3 этаже в отделении патологии. Там страшная духота, а в остальном все нормально. В роддоме комфортно, хороший ремонт. Вовремя проводят все необходимые процедуры, КТГ, УЗИ. Единственный неприятный момент – палаты мам с детками располагаются напротив родильных залов. К меню особых претензий нет. У беременных и родивших рацион одинаковый. После родов нельзя рассольники и борщи. Выручили передачи.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.07.2017
1
"Здесь все ужасно, начиная с приемного! Подруга здесь рожала и попросила привезти продукты. Мой визит пришелся на 8 марта (2017 г.). Похоже, здесь уже активно праздновали, так как 15 минут простояла под закрытой дверью. Затем попыталась обратиться к сотруднице, которая заходила в больницу, так она просто захлопнула дверь у прямо передо мной, спасибо, что не ударила. Спустя 15 минут у меня передачу все-таки взяла недовольная дама, явно простуженная (контактирует с роженицами!), подруга каким-то чудом с ней договорилась. В общем, отношение хуже некуда! К тому же возле роддома нет даже дворика для тех, кого выписывают. Сразу – дорога. Не советую здесь рожать. Мой малыш появился в областной, так что могу сравнивать. Там действительно все так, как мечтает рожать каждая женщина. "
^ ВВЕРХ