Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Областной центр планирования семьи и репродукции в г. Ростов-на-Дону

Областной центр планирования семьи и репродукции в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Центр планирования семьи и репродукции человека Ростовской области занимает первые два этажа многоэтажного административного здания. В областном центре планирования семьи и репродукции человека оказывают консультативную и диагностическую помощь при гинекологических заболеваниях, проводится лечение женского и мужского бесплодия жителям Ростовской области. Областной центр планирования семьи и репродукции человека в Ростове-на-Дону располагается на пересечении улицы Московской и Ворошиловского проспекта.
ОМС
Адрес: ул. Московская, 79
Телефон: (863) 262-31-49
0.35 рейтинг
17 специалистов
5 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.93 рейтинг
1 отзывов

Очень хороший врач, действительно помогает забеременеть. Очень грамотная.

Анонимный отзыв
19.02.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мамаева Любовь Ивановна
Мамаева Любовь Ивановна гинеколог Стаж:
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я обратилась к этому доктору в 21 год. Задержка была часто и сильные боли при месячных. Она без анализов поставила мне диагноз "гормональный дисбаланс" и сразу назначила противозачаточные гормональные таблетки "Ярина". Я в общей сложности пропила их по ее назначению 2,5 года. Бросила пить их, когда наконец поняла, что врач по своей халатности назначила безо всяких анализов такой серьезный препарат и дорогой. В итоге мне 28 лет, мы с мужем уже 3 года не может зачать ребенка. Все врачи говорят, что этому мог послужить прием "Ярины". А ведь работает она в центре планирования семьи! Больше к ней не вернусь и никому не советую!

+7-928- 98XXXXX
22.03.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Федотова Вера Михайловна
Федотова Вера Михайловна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мирчева Лариса Петровна
Мирчева Лариса Петровна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Егорян Диана Суреновна
Егорян Диана Суреновна врач узи Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сафонов Вячеслав Владимирович
Сафонов Вячеслав Владимирович гинеколог Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Валивахина Ирина Владимировна
Валивахина Ирина Владимировна врач узи, маммолог, онколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Зайдинер Б. М.
Зайдинер Б. М. маммолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 05.02.2019
5
Очень хороший врач, действительно помогает забеременеть. Очень грамотная.
Принимающий врач:
Дата визита: 22.03.2018
3
Мамева ужасный врач. Я обратилась к ней в 21 год, она прописала мне таблетки «Ярина». При этом не было сделано никаких анализов, хотя препарат очень серьезный. Теперь мы с мужем не можем зачать ребенка уже 3 года. Это просто ужасно, как такой человек работает в центре планирования семьи я отказываюсь понимать.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
1
Ситуация была из серии “нарочно не придумаешь”. Сейчас, конечно, когда вспоминаешь, даже смешно становится, но тогда было не до смеха. Уложили меня на кресло в ожидании ЭКО, и как видно совсем забыли про меня, потому что я там пролежала непонятно, сколько времени. Потом оказалось, что нет обычных медицинских перчаток для процедуры. Пришлось еще какое-то время лежать на кресле. Про саму процедуру мне толком ничего так и не смогли объяснить – то ли они сами не в курсе, то ли меня посчитали совсем несмышленой, непонятно. Одним словом – из рук вон все плохо поставлено, не хочется туда попасть еще раз.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
1
На сайте центра я нашла телефоны, по которым не могу дозвониться уже более 30 дней! Я звоню по ним ежедневно по несколько раз, и слышу на другом конце провода или гудки, на которые никто не отвечает, или занято. Неужели нельзя подключить многоканальную линию или организовать запись в интернете? Невозможно записаться или узнать интересующую информацию о работе специалистов.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 15.01.2018
1
Я не могу понять, для чего нужно было ждать приём в Центре планирования на улице Московской, если меня всё равно отправили в «ЦРЧ и ЭКО». В центре репродукции человека иЭКО на Бодровой мне всё разъяснили, как мне поудобнее сдать анализы. Они за короткое время подготавливают результаты в МЗ РО. Затруднений в получении направления из МЗ РО совсем не было.
^ ВВЕРХ