Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Женская консультация поликлиники №12 в г. Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №12 в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Женская консультация городской поликлиники №12 Ростова-на-Дону является её структурным подразделением и располагается на одной территории с ней. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.
ОМС
Адрес: ул. Ларина, 6
Телефон: (863) 245-46-94
0.25 рейтинг
11 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Перфильева Инна Юрьевна
Перфильева Инна Юрьевна Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Белогрудова Ж. С.
Белогрудова Ж. С. уролог Стаж:
3.93 рейтинг
1 отзывов

Выражаю глубокую благодарность Жанетте Васильевне за необыкновенное чудо. Она сумела поместить почку на место, которая много лет в вертикальном состоянии опускалась и поворачивалась. Её врачи рекомендовали оперативным способом подшить, что невозможно было осуществить по состоянию здоровья. Результат подтверждён УЗИ. Соловьянюк Людмила.

Анонимный отзыв
13.01.2019 01:00:00
Мавлютова Юлия Саитовна
Мавлютова Юлия Саитовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Письменская И. А.
Письменская И. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Девдериани И. Н.
Девдериани И. Н. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Губская Елена Валерьевна
Губская Елена Валерьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Нориц Сергей Николаевич
Нориц Сергей Николаевич гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 15.01.2018
1
Очень и очень ужасная поликлиника и консультация (женская, разумеется). У меня первая беременность, я очень волнуюсь и переживаю, всё ли в порядке, но врачи, на тридцатой неделе срока, даже и не думали слушать ребёнка. Мне кажется, что моё давление понижено, но здесь его по непонятной причине отказываются мерить, говорят, и сами дома сможете померить, если аппарат купите. Разве это наблюдение за здоровьем будущей мамочки и малыша? Да даже результаты анализов не удосуживаются посмотреть, всё приходится напоминать самой. Я очень недовольна обслуживанием!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 15.01.2018
1
У меня сложилась такая ситуация, что необходимо было срочно обратиться к врачу за консультацией. Сама я иногородняя и не совсем в курсе, как и к кому нужно было обращаться. Позвонила по телефону, который к счастью был. Думала, что мне помогут и предоставят нужную мне информацию. Во-первых, пришлось долго ждать ответа. Потом с трудом ответили, что для иногородних прием стоит 600 рублей. Как оказалось, из врачей принимали не все, а те, кто должен был, вроде бы, принят, отказывались это сделать. Причем в довольно грубой форме. Сказать, что недовольна работой, будет слишком мягко. Как можно отказать пациенту, которому нужна медицинская помощь?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
1
Третий раз прихожу в консультацию с целью стать на учет. И все не удается: врач, к участку которого принадлежит моя улица, находится в отпуске. А другие гинекологи отказывают в приеме. А ничего, что у меня уже срок 17 недель? И резус-фактор «минус». Я должна давно уже быть под наблюдением и сдавать все необходимые анализы. Так врачи на учет не берут, а меня обвиняют: сами пришли поздно. Принимают своих пациенток, а мне что делать? Придется писать жалобу. Иначе управы на них не будет.
^ ВВЕРХ