Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Женская консультация ЮОМЦ Росздрава в г. Ростов-на-Дону

Женская консультация ЮОМЦ Росздрава в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.
ОМС
Адрес: ул. 1-я линия, 6
Телефон: (863) 251-55-77
1.45 рейтинг
0 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
3
Врачи там разные, ЛОР-хороший, гастроэнтеролог - замечательный. Женская консультация - туда лучше не обращаться или фильтруйте слова которые вам говорят. Тем кто лечится по ДМС, приписывают лишние процедуры, которые им не делали. К примеру, мне дописали колоноскопию и приём врача.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
2
Была на УЗИ, увидели вроде бы эндометриоз. Направили к завотделением, чтобы решить, делать ли гистероскопию. Она еще до анализа стала меня пугать и говорить, что без стационара меня не вылечить. Мол, эндометриоз это еще цветочки, а вообще данные УЗИ очень плохие, нужно обследовать вообще все, поэтому надо бежать ложиться на обследование. А это 20500 рублей! Я сказала, что у меня таких денег нет, а по полису это не делается. Так стала уговаривать так, что даже смешно: мол, если у меня руководящая должность (я работаю главбухом), то может за меня организация заплатит!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
5
Обследование прошло успешно. Спасибо врачам, что консультировали и принимали активное участие в преодолении моей проблемы! Поболее бы таких сотрудников нашей медицине. Лучшие специалисты!
^ ВВЕРХ