Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Частный роддом «Медгард» в г. Самара

Частный роддом «Медгард» в г. Самара
Роддом
Отзывы о клинике Частный роддом «Медгард» в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Гагарина, д. 20-Б
Станция метро: Гагаринская, Московская, Российская
1.55 рейтинг
7 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Моисеев П. Г.
Моисеев П. Г. анестезиолог-реаниматолог, неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Горячев В. В.
Горячев В. В. акушер, гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.01.2018
5
Слышала много приятных слов про этот роддом, поэтому построила планы обращаться сюда, когда буду рожать. Радует, что тут относятся добросовестно не только к процедуре родов, но и подготовке к ним. В палатах комфортно, а врачи, медсестры и даже технический персонал с уважением относятся к роженицам. Цены тут не самые маленькие, но уход и благоустроенный центр, в котором имеется все современное оборудование стоит того! Рекомендую.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
5
Я очень рада что рожала в этом месте. Мой первый малыш появился в обычной больнице, где было просто отвратительно, но к моей огромной радости мой второй ребенок родился именно здесь. Это по-настоящему уютное заведение, оборудованное всем необходимым, но главное его достоинства - замечательные доктора. В свою работу они вкладывают душу, к каждой роженице относятся по-особенному и помогают по максимуму. Я уверенна что благодаря именно их работе все прошло так хорошо. Я рекомендую всем посетить Медгард, потому что именно здесь вам окажут необходимую помощь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.01.2018
4
Отношение врачей прекрасное, дают ответы на все задаваемые вопросы, хотя встречаются детские доктора отвечающие на вопросы, но видно, что их это напрягает - разъяснять информацию. Акушерка целый час со мной сидела, пока мой ребёнок не взял грудь, а другая пол часа расцеживала меня из-за того, что нет навыков сцеживания застоявшегося молока. Еда в столовой вкусная, но не подходит для кормящей мамы. Общее моё впечатление положительное. Но только один негативный момент: в обменной карте написали ложные сведения, что к груди приложили через пару часов.
^ ВВЕРХ