Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация городской поликлиники №4 в г. Самара

Женская консультация городской поликлиники №4 в г. Самара
Женская консультация
Женская консультация городской поликлиники №4 была создана путем объединения четырех районных женских консультаций. В настоящее время учреждение оказывает профильную медицинскую помощь женскому населению Кировского района города в количестве более 40 тысяч человек. На базе женской консультации 4-ой поликлиники работают кабинеты участковых акушеров-гинекологов,  патологии шейки матки, детского гинеколога, терапевта, маммолога, дневной стационар, кабинеты хирургии и УЗИ. В женской консультации городской поликлиники №4 проводятся диагностика и лечение заболеваний женской мочеполовой и репродуктивной систем, в том числе путем хирургических вмешательств, оказываются квалифицированные медицинские услуги во время беременности и послеродового периода, осуществляются консультации и профилактические осмотры в целях выявления онкозаболеваний на ранних стадиях развития. До 4-ой городской поликлиники можно доехать на маршрутке №203, 206, 210, 221, 226, 261, автобусе №29, 41, 51, 6, троллейбусе №92, 13, 18, 8, 20 до остановки «Площадь Кирова».
ОМС
Адрес: ул. Физкультурная, д. 122
Станция метро: Безымянка, Кировская, Юнгородок
Телефон: (846) 956-75-16
0.2 рейтинг
15 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Каюкова Л. Г.
Каюкова Л. Г. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лялькина Л. Ю.
Лялькина Л. Ю. гинеколог Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Котова Юлия Васильевна
Котова Юлия Васильевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Долгова Е. В.
Долгова Е. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Енгалычевская И. Н.
Енгалычевская И. Н. врач узи Стаж:
3.7 рейтинг
1 отзывов

Никогда не доверяйте этим врачам!
Я попала на второй узи скрининг по беременности к Енгалычевской.
Она написала что все хорошо,также как и другие врачи на 1 и 3 узи.
В итоге ребенок родился с тяжелым пороком сердца и др.патологиями которые нельзя было не увидеть уже на первом узи,не говоря уже о втором.
Сорок дней мучений в реанимации и теперь похороны нашей малышки...
Из за таких "недовравчей" наша жизнь превратилась в ад!
Гореть им в аду за такую халатность в работе!

Анонимный отзыв
03.06.2018 00:00:00
Евдокимова Е. К.
Евдокимова Е. К. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ушакова Н. Н.
Ушакова Н. Н. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 27.12.2017
1
Никогда не доверяйте этим врачам!<br /> Я попала на второй узи скрининг по беременности к Енгалычевской.<br /> Она написала что все хорошо,также как и другие врачи на 1 и 3 узи.<br /> В итоге ребенок родился с тяжелым пороком сердца и др.патологиями которые нельзя было не увидеть уже на первом узи,не говоря уже о втором.<br /> Сорок дней мучений в реанимации и теперь похороны нашей малышки...<br /> Из за таких &quot;недовравчей&quot; наша жизнь превратилась в ад!<br /> Гореть им в аду за такую халатность в работе!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
5
Наблюдаться во время беременности решила у частного доктора. Когда заболела, то терапевт из платной клиники назначил различные антибиотики. Я волновалась, зная, что они принесут вред и обратилась к врачу в другую поликлинику. Он оказался опытным, и мои сомнения о неправильном назначении подтвердил. Оказываются, не всегда добросовестные специалисты трудятся в лучших условиях. За это им спасибо!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
5
Во время третьей беременности наблюдалась здесь у врачей. Жаловаться мне не на что. Сама консультация не отличается хорошим ремонтом. Да и доктора не будут перед беременными заискивать. Но ведь разве это от них требуется? Главное профессионализм. Я никогда не ждала долго в очередях перед кабинетом на прием, а от гинекологов получала необходимую информацию и медицинскую помощь. Всегда возвращалась из женской консультации спокойная, радостная и в отличном настроении.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.01.2018
1
Еле дождалась окончания срока беременности! Первое время врач назначал приём раз в неделю, можно было терпеть, но потом, когда живот стал большой, то каждую неделю. Помимо этого ещё заставляла сдавать анализы, тогда и начались настоящие мучения. Беременность моя закончилась в июле, тогда была сильная жара, а на дорогах огромнейшие пробки, пыль и сильная нехватка воздуха. Я это помню, как будто вчера было. И понесло же меня в данную консультацию!
^ ВВЕРХ