Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация на Советской Армии в г. Самара

Женская консультация на Советской Армии в г. Самара
Женская консультация
Женская консультация на Советской Армии обслуживает территориально прикрепленное женское население, преимущественного Советского района города. В женской консультации №1 городской больницы №6 проводят диагностические обследования, профилактические осмотры, лечение различных гинекологических заболеваний, динамическое наблюдение в период беременности, подбор средств контрацепции. К 1-й женской консультации больницы №6 можно проехать автобусом №70, маршрутками №210, 89, 246 до остановки «Администрация Советского района».
ОМС
Адрес: ул. Советской Армии, д. 56
Станция метро: Победа, Советская, Спортивная
Телефон: (846) 269-35-03
0.6 рейтинг
5 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Елизарова А. А.
Елизарова А. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Харламова Н. П.
Харламова Н. П. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Жумабаева А. И.
Жумабаева А. И. онколог-гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Максимова Ирина Александровна
Максимова Ирина Александровна гинеколог Стаж: стаж 31 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Грамотно и вовремя оказывает медицинскую помощь, тридцать лет нахожусь под наблюдением Ирины Александровны, всем довольна, а главное, по-женски благодаря ей здоровая.

+7-903- 30XXXXX
02.02.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 02.02.2018
3
Уже порядка тридцати лет я наблюдаюсь у Ирины Александровны. Могу с уверенностью заявить, что она настоящий врач, очень мне помогла и продолжает помогать. Рекомендую!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 19.01.2018
4
Хочется несколько слов сказать о женской консультации, которую посещала некоторое время назад - при городской больнице №6. То ли мне повезло, то ли, действительно все врачи здесь от Бога, но очень хочется искренне оставить положительный отзыв о работе всего коллектива в целом, и моей дорогой Ольги Ивановне Комаревой, в частности. Сказать, что она замечательная женщина и профессионал своего дела – просто ничего не сказать. Всегда в хорошем настроении, доброжелательно встретит, внимательно выслушает, все осмотрит и проверит, подробно расспросит о жалобах. Очень чуткая женщина. К ней идешь уже, не сомневаясь, что все будет хорошо, что помощь будет оказана на самом высоком уровне. А это главное для пациента – доверять и верить своему лечащему врачу. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Ивановне и всему коллективу женской консультации.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2018
4
Кабинет физиотерапии меня очень порадовал. Там работает медицинской сестрой милая женщина, которая даже разрешила мне пройти без запасной пары обуви, предложив бахилы. Теперь я, вспомнив свои школьные годы, никогда не забываю чистую сменную обувь!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.01.2018
5
Состояла на учете, когда была беременна, у самого великодушного врача – это Молотковая З.А. Она грамотная, знающая и тактичная. Всегда дает ответы на вопросы. Деликатно объясняет, чтобы не расстроить пациента. Благодаря ей имеем двоих чудесных малявочек. Я довольна.
^ ВВЕРХ