Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация поликлиники №2 в г. Самара

Женская консультация поликлиники №2 в г. Самара
Женская консультация
Женская консультация поликлиники №2 г. Самары находится на территории Ленинского района города и оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь проживающему там женскому взрослому населению. В составе женской консультации находятся гинекологическое, терапевтическое, хирургическое и урологическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ЭКГ и физиотерапии. Основным направлением деятельности учреждения является проведение методическо-образовательных мероприятий, направленных на улучшение показателей здоровья рожениц. В женской консультации городской поликлиники №2 оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Приём проводят врачи акушер-гинеколог, терапевт, хирург, эндокринолог, окулист, уролог, невропатолог, работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики, кабинет физиотерапии и лечебной гимнастики для беременных. До женской консультации 2-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №205, 259, 295, 48д, 34, 41, автобусе №34, 41, троллейбусе №16, 6 до остановки «Галактионовская».
ОМС
Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 73
Станция метро: Московская, Российская
Телефон: (846) 336-32-12
1.45 рейтинг
1 специалист
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Паршина Н. Н.
Паршина Н. Н. гинеколог Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
5
Постоянно обращаюсь в данную поликлинику. В регистратуре работает очень милая женщина, не было случая, чтобы нагрубила, наоборот, поможет подобрать подходящую дату на приём. Женщины писали, что часами сидят в очереди, а у меня такого ни разу не было, так как врач всегда приглашал по указанному времени. Кстати, врач тоже очень корректна и доброжелательна, грубости от неё не слышала. Ни анализы, ни карта никогда не теряются. Всем знакомым всегда советую обращаться в эту поликлинику, всё здесь на нормальном уровне.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
1
Отвратительная больница, хуже каторги! Беременных пациенток просто за людей не считают, не обращают никакого внимания на вопросы, игнорируют. Стоят в регистратуре и сплетничают, разговаривают по телефону на личные темы, за этими делами и рабочий день закончился. Уборщицы - это вообще отдельная тема. Хамят, грубят, кричат. Я считаю, если вам не нравится здесь работать, так нужно увольняться и освобождать рабочее место.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
5
В последнюю беременность было очень удобно ходить к гинекологу. Получала талон на прием в интернет-регистратуре и приходила в своё назначенное время. Не нужно было ждать в длинной очереди. Направления на любые исследования выдавали вовремя.
^ ВВЕРХ