Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация медсанчасти №5 в г. Самара

Женская консультация медсанчасти №5 в г. Самара
Женская консультация
Женская консультация  МСЧ №5 предоставляет профильные медицинские услуги женскому населению Кировского района Самары численностью около 40 тысяч человек, оказывает специализированную помощь беременным женщинам и гинекологическим больным. В структуру ЛПУ входят 12 территориальных участков акушеров-гинекологов, маммологическое отделение, кабинеты клинико-лабораторной и  функциональной диагностики, ультразвуковых исследований. В женской консультации  МСЧ №5 осуществляется прием квалифицированными специалистами по вопросам лечения гинекологических заболеваний, контрацепции, менопаузы, невынашивания беременности, бесплодия, проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение осложнения родов, беременности, послеродового периода. К женской консультации 5-ой медсанчасти можно проехать на маршрутке №34, 89, 94, 99, автобусе №34, троллейбусе №15, остановка «Дом одежды».
ОМС
Адрес: ул. Республиканская, д. 56
Станция метро: Безымянка, Кировская, Юнгородок
Телефон: (846) 200-01-71
0.35 рейтинг
8 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Иванова Ольга Николаевна
Иванова Ольга Николаевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Маякина Н. А.
Маякина Н. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу выразить благодарность Шеломянцевой И. В. - замечательный, квалифицированный специалисте в своём профиле. Девчонки, очень ее Вам советую! Как врач немного строга и придирчива к анализам и продуктам питания, но это только огромный плюс, т. к. Вы ничего не упустите, а как человек просто замечательный. Всегда относилась с пониманием и уважением. С Ириной Васильевной моя беременность протекала просто прекрасно! Спасибо Вам большое!

+7-927- 29XXXXX
14.01.2017 00:00:00
Дроздова Светлана Ильинична
Дроздова Светлана Ильинична гинеколог, маммолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
1
Не раз пришлось обращаться сюда, но ни разу не была довольна от визитов к доктору. Помимо долгого срока ожидания у кабинета, также печалит плохое отношение. Хладнокровные и неквалифицированные специалисты, а особенно Печугина Лариса. Несколько раз из её кабинета выбегала в слезах. Очень жёсткие выражения, одно из которых при приёме на учёт: «Не понятно зачем вы собрались рожать».
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.01.2018
1
Эта ЖК ужасной стала, раньше такого не было. Теперь если по месту жительства или прописки ты выпадаешь из их района обслуживания, то все - начинается бессовестное вымогательство, открытым текстом денег требуют. Тех, кто заплатит, едва ли не облизывают, отношение сразу меняется на услужливое и усюсюкающее. При этом беременные женщины могут часами в коридоре сидеть перед кабинетом и ждать приема, их просто не замечают. Кабинет 210 тому пример.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
1
Это отвратительная ЖК. Особенно врач Шишлонова. В ее кабинет можно сидеть по нескольку часов, они показательно игнорируют пациентов. Хотя в регламенте написано, что работают с 8 часов, прием начинают вести намного позже. Отношение отвратительное, всем выписывают одно и тоже.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.01.2017
3
Хочу посоветовать всем возможным пациенткам врача Шеломянцеву И.В. Она настоящий специалист своего дела. Ирина Васильевна очень квалифицированный специалист. Очень внимательна к результатам анализов, продуктам питания, словом я хочу отметить высокую методичность специалиста. При этом с уважением относиться к пациентам, которые приходят к ней на прием. Такие врачи редкость в наше время, потому рекомендую всем!
^ ВВЕРХ