Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация областной больницы Калинина в г. Самара

Женская консультация областной больницы Калинина в г. Самара
Женская консультация
Консультативная поликлиника акушерского корпуса областной клинической больницы им. М.И. Калинина оказывает профильную медицинскую помощь женскому населению Самарской области по двум основным направлениям: консультативный прием и комплексное обследование беременных в условиях скрининг-стационара. Стационарное отделение консультации рассчитано на 15 коек. В консультативной поликлинике акушерского корпуса областной клинической больницы им. М.И. Калинина оказывается высококвалифицированная медицинская помощь в области выявления и своевременной коррекции патологий во время беременности, разработке программ ведения беременности в случаях риска невынашиваемости, тяжелых степеней гестозов, обострений экстрагенитальной патологии. До женской консультации больницы им. М.И. Калинина можно проехать на автобусе №1, 45, 51, трамвае №21, 22, 24, 25 до остановки «Областная больница Калинина».
ОМС
Адрес: ул. Ташкентская, д. 159
Телефон: (846) 956-54-29
1.35 рейтинг
2 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.01.2018
1
Если для вас важно получить правдивые результаты исследования — не приходите на прием к молодой, темноволосой докторше (фамилию не запомнила). Врач оказалась некомпетентной: на плановом УЗИ в 12 недель не заметила у ребенка врожденные пороки, которые не совместимы с жизнью после рождения. Если же вам тут огласили сомнительный диагноз или вы не уверены в нем — не ленитесь и сходите на консультацию к еще одному специалисту.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
5
У меня 33 нед. беременности. Малыш с утра не шевелится, меня это сильно забеспокоило, решила обратиться в больницу на приёмный покой. Честно говоря, прекрасно понимала, зачем я им там нужна, но девочки меня нормально приняли и сделали необходимое обследование. Отношение порадовало. Хочу выразить благодарность дежурной смене приёмного покоя. Теперь я успокоилась и жду самого долгожданного малыша.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
1
Записаться по телефоннной линии на ультразвуковое обследование просто не реально, все время идет занятость. А если все же повезет и дозвонишься, то обязательно пересылают звонить на другой номер. И снова полдня тратишь на звонки, а там опять отсылают на другой номер. Дозваниваюсь третий день, трачу свое рабочее время на бесконечные звонки, чтобы записаться на УЗИ, беременность 15 недель, а в ответ слышу: «Нет времени на разговоры с вами или звоните по такому-то телефону!»
^ ВВЕРХ