Ваш город Тольятти?

или

Введите другой город

Консультативный центр больницы №1 в г. Тольятти

Консультативный центр больницы №1 в г. Тольятти
Поликлиники
Консультативный центр больницы №1 Тольятти принимает всех обратившихся и предоставляет услуги по программам ДМС, ОМС и на платной договорной основе. В консультативном центре больницы №1 проводят полный комплекс лабораторной и инструментальной диагностики, различные виды медицинских осмотров, осуществляют консультирование и амбулаторное лечение врачи следующих профилей: косметолог, уролог, токсиколог, эндокринолог, ревматолог, офтальмолог, колопроктолог, нефролог, отоларинголог, невропатолог, нейрохирург, хирург-флеболог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, пульмонолог, кардиолог. К консультативному центру 1-й больницы можно проехать автобусами №11, 21, 12, 13, маршрутками №127, 182, 124, 131, 211, 303, 313, 307, троллейбусом №8 до остановки «Школа №4».
ОМС
Адрес: ул. Октябрьская, д. 68, корп. 1
Телефон: (8482) 22-09-91
1.4 рейтинг
1 специалист
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Ткач Андрей Геннадьевич
Ткач Андрей Геннадьевич нарколог, психиатр, психотерапевт Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.10.2017
1
У ребенка страдает зрение. Пришла на прием к специалисту, в итоге чуть не расплакалась. Врач преподносит всю ситуацию только в черных тонах и выносит вердикт, что ребенок должен до пенсии ходить в очках. Я понимаю, что диагноз неутешительный, но ведь нужно уметь как минимум общаться с пациентом и осторожно преподносить такую информацию. Просто объяснить и не сгущать краски. Больше нет желания посещать больницу. После приема я внесла оплату через кассу, но мне очень не хотелось этого делать. Жаль, что у этого специалиста нет ни капли человечности и взаимопонимания.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.10.2017
4
Была удивлена квалификации и человечности врачей первой городской поликлиники. Обратилась в поликлинику первый раз и ожидала намного худшего. Обслуживание - на высшем уровне, все врачи очень внимательные. Сейчас лечусь дома, и уже есть эффект. Также в поликлинике приятный бонус: скидки для пенсионеров.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.10.2017
3
Абсолютно осталась недовольна работой врача-окулиста в этой больнице - и я и мой ребёнок получили большой стресс. В итоге из-за этого вынуждены были обратиться к другому врачу. Пускай на приеме у другого специалиста мне ответили все то же самое, но зато это было сделано с нормальным человеческим отношением. К первому специалисту больше ни ногой.
^ ВВЕРХ