Ваш город Тольятти?

или

Введите другой город

Женская консультация АПК №1 поликлиники №3 в г. Тольятти

Женская консультация АПК №1 поликлиники №3 в г. Тольятти
Женская консультация
Женская консультация АПК №1 поликлиники №3 Тольятти обслуживает территориально прикрепленное женское население Автозаводского района города, проживающее в 3 и 6 кварталах. В женской консультации АПК №1 поликлиники №3 проводят ультразвуковые исследования молочных желез и органов малого таза, специализированные перинатальные приемы, осуществляют амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, проводят наблюдение беременных женщин, консультируют пациенток по вопросам контрацепции. К женской консультации АПК №1 3-й поликлиники можно проехать маршрутками №152, 118, 313, 176, 166, 144, троллейбусом №10, автобусами №18, 31, 73 до остановки «Улица Фрунзе».
ОМС
Адрес: Московский проспект, д. 49
Телефон: (8482) 35-38-48
1.55 рейтинг
3 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Погожева Е. С.
Погожева Е. С. маммолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 04.10.2017
5
Попала на консультацию к Елене Владимировне по воле случая. Приняла меня вовремя, была доброжелательна, вежлива и весьма бдительна ко всем жалобам. Всё оказалось не так серьёзно, как ожидалось в начале, и в итоге было назначено легкое медикаментозное лечение. Спустя пару недель все было в порядке. Хочу выразить благодарность доктору Ивановой за уделённое рабочее время, трепетное отношение и высокий профессионализм, благодаря чему дела пошли на поправку. Обязательно обращусь вновь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.10.2017
5
Мы с мужем давно хотели ребенка. Какой же была моя радость, когда я увидела те самые заветные две полоски! Но, как оказалось, это было всего лишь радужное начало. Сначала я долго пыталась попасть на прием к гинекологу. Затем, побывав у врача, увидела равнодушное, абсолютно обыденное, даже холодное отношение к пациентам. Выдержать 9 месяцев ожидания ребенка не так-то просто. Посещая врача, очень хочется видеть хотя бы его заинтересованность, услышать какие-то советы, комментарии. Я не говорю уже о теплом отношении к своему пациенту. Вскоре мне удалось попасть на прием к врачу Елене Владимировне. До сих пор считаю это невероятной удачей, это врач, который сразу вызывает доверие. Каждый раз скрупулезно и дотошно просматривала все анализы, проверяла состояние здоровья и у меня, и у малыша. Давала советы по поводу правильного питания, физических нагрузок. Благодаря Елене Владимировне моя беременность протекала легко и спокойно. Благодаря ее профессиональной помощи, я была готова к появлению малыша и физически, и психологически. Естественно, когда я узнала, что жду второго, а потом и третьего малыша, я сразу обратилась к ней же. Таких грамотных, адекватных, внимательных и заботливых специалистов очень мало. Я очень благодарна Елене Владимировне за ее внимание ко мне и малышам и желаю ей дальнейших профессиональных успехов. Хотелось бы, чтобы труд таких прекрасных специалистов оценивался по достоинству, а зарплата и размер премий были повыше.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.10.2017
5
Наилучшая среди всех врачей в этой клинике - Елена Владимировна! Я попала именно к ней и очень рада этому. После неудачных приемов у некомпетентных гинекологов, она - наилучший врач, у которого я когда либо была. Быстро нашла причину моей болезни и назначила лечение, которое помогло всего лишь за 2 недели! То, что не могли вылечить 3 года, ушло благодаря ней! Лечение было недорогое, раньше с меня требовали значительно больше. Много денег уходило на бессмысленные препараты - таблетки, мази и свечи. Да и за консультации врачи драли немало. Благодарю Елену Владимировну за понимание, отзывчивость, профессионализм и доброту.
^ ВВЕРХ