Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 мая 18 в 15:16  

Американцу запретили приходить на выпускной за попытку продать школу

Новость
Американскому ученику запретили приходить на выпускной и посещать оставшиеся занятия в школе. Администрация учебного заведения решила принять против парня санкции после того, как он попытался продать школу в интернете, сообщает "tjournal".

Школьник выставил на интернет-аукцион собственное учебное заведение. Чтобы заинтересовать покупателей, парень перечислил ряд особенностей, которые понравились бы заинтересованному покупателю: огромная столовая, футбольное поле и гипермаркет неподалёку. Щедрый школьник предлагал покупателям учебное заведение всего за 12 тысяч долларов (750 тысяч рублей).

Администрация учреждения резко негативно отреагировала на предложение купли-продажи. Парню запретили посещать оставшиеся уроки, а также присутствовать на предстоящем выпускном. Впрочем, школьный аттестат ученик всё же получит.

В свою очередь, парень отметил, что своей шуткой никак не хотел обидеть администрацию школы. Спустя всего несколько месяцев его класс окончательно покинет стены заведения, и таким нестандартным образом ученик всего-то хотел попрощаться с учителями.

Читайте также нашу статью о выпуском и его последствиях: Последний звонок. (до свидания, школа!)

Фото: Fotolia / Kara
Все новости
Внимание!

Закрыть