Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 декабря 18 в 22:44

Чемпионат России по фигурному катанию выиграли 14-летние девочки

Новость
Чемпионат России по фигурному катанию выиграли 14-летние спортсменки. Золото взяла Анна Щербакова, серебро - Александра Трусова. Третье место досталось 15-летней Алёне Косторной, сообщает Tjournal.

Несовершеннолетние спортсменки обыграли главных фаворитов соревнований - Загитову и Медведеву, которые заняли пятое и седьмое места соответственно.

Однако никто из победительниц не сможет поехать на Чемпионат Европы, который будет проходить в следующем году в столице Беларуси. Девочкам не исполнилось 15 с половиной лет.