Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 ноября 21 в 16:00  

Гинеколог в Италии лечил женщин с помощью секса с ним

Новость

Источник фото: Newsflash/Daily Mail

Какими хитрыми порой оказываются люди! Так, гинеколог в итальянском городе Бари придумывал женщинам диагнозы, а потом на полном серьезе предлагал им лечение с помощью… исцеляющего секса! Подробности приводит Daily Mail.

60-летний врач-гинеколог Джованни Миниелло пошел в своих методах дальше всех. Мало того, что его диагнозы, вероятно, не всегда совпадали с действительностью, так он еще и лечил своих пациенток собственными руками и… прочими частями тела.

Гинеколог в Италии лечил женщин с помощью секса с ним

Источник фото: Newsflash/Daily Mail

Одной женщине, которой Миниелло диагностировал ВПЧ, он предложил исцеляющий секс, так как, по его словам, ранее был вакцинирован от этого заболевания. Более того, доктор постоянно трогал женщину за грудь, объясняя медицинскими терминами, как прекрасно быть обладательницей маленького бюста.

Пациентка терпеть подобное не стала и рассказала о непристойных действиях врача сотрудникам телевидения. Для журналистов, конечно же, история стала настоящей бомбой, и они незамедлительно решили провести собственное расследование.

Так, сотрудница телеканала под видом пациентки отправилась на прием к Миниелло. Схема действий оказалась прежней: обследование, диагноз, рекомендуемое лечение в виде секса с самим врачом.

Гинеколог в Италии лечил женщин с помощью секса с ним

Источник фото: Newsflash/Daily Mail

Журналистка согласилась на магическое исцеление, после чего доктор назначил ей встречу в отеле. Телевизионщики заранее установили в номере скрытые камеры и в тот момент, когда врач разделся до трусов, в комнату вошел репортер и ошарашил его тем, что он стал героем расследования.

Сейчас прокурор города Бари ведет расследование. В настоящее время проводится сбор информации от потерпевших. Примечательно, что сам Миниелло назвал домогательства к пациенткам альтернативным методом лечения и заявил, что он спас множество женщин.

Все новости
Внимание!

Закрыть